Продается Т2 2.7Ti 5дв 1998

Куплю, продам, меняю, подарю...

Продается Т2 2.7Ti 5дв 1998

Сообщение svantesturre » Пт июн 14, 2013 5:56 pm

В связи с переходом в класс полноразмерных внедорожников продается сабж в комплектации SE.
В комплектацию входят: электро люк, кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей, ЦЗ, АБС, ПБ.
Машину ценили, ухаживали и особо не лютовали. Известных мне механических проблем у автомобиля нет.
Двигатель в отличном состоянии. Проверка на стенде показала заводскую компрессию по всем цилиндрам. Пол года назад тнвд чистился и настраивался в дизельсервисе, работает безупречно и холодный, и горячий.

Из ништяков: новые усиленные торсионы ironman, амортизаторы каяба с небольшим пробегом, новая помпа с вискомуфтой, отбойники заднего моста переделаны на надежные и дешевые газелевские, бандажный подогреватель топ. фильтра, хабы AVM.
В машине грамотно сделана радиоподготовка. Втыкай любой мегаджет и пользуйся. Машина поставляется с отличной антенной Lemm-2001. Новые фары головного света: одна оригинал, одна самоделка по форумским рецептам, светит четко.

Заинтересованным лицам расскажу/покажу все, что о машине знаю. Рядовые для терран проблемы с коррозией решались у M.Usic'а с зеленого форума. Все
места крепления кузова к раме восстанавливались и дополнительно усиливались.
Машина - крепкая рабочая лошадка без особого внешнего лоска. Пара вмятин, потертости от веток на кузове и побитый жизнью пластик присутствуют.
Приборный пробег 273 тыс. км. и медленно увеличивается.

Предлагается по цене 270.р. При большом желании можно поторговаться. Покупателю в подарок комплект для боди-лифта от 4х4шоп.

Налетай, торопись. А то мне наличие у подъезда исправного террано сильно мешает ремонтировать побитый жизнью патруль.

тел. 8 (926) 222-09-пять два, Федор.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось svantesturre Пн июн 24, 2013 12:57 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
svantesturre

Re: Продается Т2 2.7Ti 5дв 1998

Сообщение cmex » Сб июн 15, 2013 11:19 am

Без бампера брутальнее :D
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

Команда "Маршруты Без Границ"
Наш БЛОГ
Мы ВКонтакте

Я пережил аПЧ2011!
Я пережил ПЧ2012
cmex

Сообщение svantesturre » Сб июн 15, 2013 5:36 pm

Зато с бампером гламурнее :) А для брутальности у меня патруль теперь есть :)
svantesturre

Сообщение svantesturre » Вт июн 25, 2013 10:59 am

Машина продана.
svantesturre

Вернуться в ТАМагазин