Там-клуб

Жизнь клуба ТАМ: сайт, форум, вопросы, решения, администрация

Re: Там-клуб

Сообщение КукуруДза » Пн июн 24, 2013 9:19 am

а у меня удивления нет. Еще 22 августа на этом форуме по словам Скитальца "Цинизм ситуации зашкалил все возможные пределы".

и сейчас цинизм. Почему утащили на новый сайт логотипы которые рисовал "злейший друг" Камыш? начать с чистого листа нельзя было?
КукуруДза

Сообщение SE16 » Пн июн 24, 2013 11:01 am

КукуруДза писал(а):а у меня удивления нет. Еще 22 августа на этом форуме по словам Скитальца "Цинизм ситуации зашкалил все возможные пределы".

и сейчас цинизм. Почему утащили на новый сайт логотипы которые рисовал "злейший друг" Камыш? начать с чистого листа нельзя было?

Вряд ли ты это знаешь, поэтому просто прими к сведению: автор и рисователь логотипа ТВР - Макс Мерл.
Это уже второй раз, Сань, когда пишешь с горяча, а потом исправляешь.
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Сообщение КукуруДза » Пн июн 24, 2013 1:19 pm

извини - как это второй раз исправляешь? Я не исправлял... Или это как рассказ Алексашкину про то что я проехал через ваши натянутые лебедочные тросы, кому-то там не помог на трассе и кого-то облил грязью?
КукуруДза

Сообщение Den-djan » Пн июн 24, 2013 1:40 pm

SE16 писал(а):
КукуруДза писал(а):а у меня удивления нет. Еще 22 августа на этом форуме по словам Скитальца "Цинизм ситуации зашкалил все возможные пределы".

Вряд ли ты это знаешь, поэтому просто прими к сведению: автор и рисователь логотипа ТВР - Макс Мерл.
Это уже второй раз, Сань, когда пишешь с горяча, а потом исправляешь.

CЛЫШАЛ ЗВОН, ДА НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН

Логотип был принят Клубом на встрече на Валдае, причем единственный кто забил на эту встречу был ДимаЪ
нам обсуждалось несколько вариантов находившихся в разработке.

а с чистого листа видимо не могут в силу разных причин, стырить просче
Жизнь интересная штука, а полным бывает не только привод
Den-djan

Сообщение zizis » Пн июн 24, 2013 4:04 pm

Что же такое? Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины... Парадокс... (с)
http://youtu.be/sGNbMxRIkno
zizis

Сообщение Major » Пн июн 24, 2013 6:09 pm

Den-djan писал(а):Логотип был принят Клубом на встрече на Валдае, причем единственный кто забил на эту встречу был ДимаЪ
...
а с чистого листа видимо не могут в силу разных причин, стырить просче

Всё ещё более печальнее. Стырить пытаются не только логотип, но и сам Там в России. По секрету скажу, что тот же коллектив "собственников" ТАМа (в который входил тогда и Ъ и все остальные) порешил однажды, что надо создать сообщество основателей. И чтобы был порядок, придумали некие Правила. И вот чё в них написано:
п. 2.1 Сообщество Основателей Клуба ТАМ обладает правом собственности как на бренд «ТАМ. В России», так и на общественные средства Клуба ТАМ, находящиеся под оперативным управлением Совета Клуба ТАМ

Под этим подписались ВСЕ. И это никто этого не отменял.
Но вдруг возникают вот такие заявления в этой теме:
СкиталецЪ писал(а):Там в России официально перезжает в другое место.

Официально заявляю всем тут собравшимся, что никакого решения о "переезде" не было и не будет! То, что решила небольшая группка собственников БЕЗ согласования с оставшимися, не является не то что правомочным, но даже обсуждаемым.

А ты Дэн говоришь: эмблемку стырили.... ;)

Это не для дискуссии, а просто для информации.
Major

Сообщение DenSity » Пн июн 24, 2013 10:43 pm

автор логотипа - это автор логотипа, он его не продавал и не передавал, это раз
у клуба их несколько, и на Валдае в 2009 был выбран не именно этот, а другой... это два

я понимаю, что группе отдельных товарищей хочется максимально оставить за собой, помимо квартиры, еще и мебель, и бытовую технику, и шторы
и вообще, давайте и бумагу туалатную поделим
я слышал, при разводе так делают :mrgreen:

собственники, опомнитесь
помимо прав собственности, есть еще и ответственность, о которой вы не вспоминали уже очень давно
зато теперь пришли поучаствовать в разделе
это достойное поведение, 100% :mrgreen:
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение Den-djan » Пн июн 24, 2013 10:53 pm

DenSity писал(а):автор логотипа - это автор логотипа, он его не продавал и не передавал, это раз:

темболее как он попал на новый сайт???

DenSity писал(а):у клуба их несколько, и на Валдае в 2009 был выбран не именно этот, а другой... это два:

Дэн, ты бредишь? или сам не понимаешь что написал

DenSity писал(а):я понимаю, что группе отдельных товарищей хочется максимально оставить за собой, помимо квартиры, еще и мебель, и бытовую технику, и шторы
и вообще, давайте и бумагу туалатную поделим
я слышал, при разводе так делают :mrgreen: :

а другие хотя максимально вынести из квартиры включая обои, то то я вижу что мои ссылки на форумах которые раньше были адресованы на там, сейчас переадресуются на твр-клуб, это я так понимаю новая фишка твр-клуба, тырить по максимому, пркрываясь высокопарным слогом типа:
DenSity писал(а):собственники, опомнитесь
помимо прав собственности, есть еще и ответственность, о которой вы не вспоминали уже очень давно
зато теперь пришли поучаствовать в разделе
это достойное поведение, 100% :mrgreen:

и...
Den-djan

Сообщение Den-djan » Пн июн 24, 2013 11:10 pm

Мне кажется это воровство и хамство, я не для того делал ссылки на форум клуба ТАМ в России, чтб какие-то секс-меньшинства воровали их
Изображение

ВЕРНИТЕ ССЫЛКУ НАЗАД, по хорошему! :evil:
Den-djan

Сообщение DenSity » Пн июн 24, 2013 11:17 pm

хм, странно
не пойму, как это так
ссылка в твоей теме на форуме паджероводов (если я правильно разглядел)?
тогда наверное тебе надо админу паджероводов задать это вопрос?
но не тут, это уж точно - какое мы имеем к этому отношение... паджеро это не наш сайт
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Пред.След.

Вернуться в ТамКлуб