Аномальная зона 14 Мая

Выезды выходного дня

Аномальная зона 14 Мая

Сообщение Генри » Ср май 12, 2010 10:52 am

Есть предложение съездить http://www.geocaching.su/phorum/read.php?12,141340 возможно еще машинки присоединяться
Думаю за один день весь маршрут не пройти или все будет наспех.
Генри

Re: Аномальная зона 14 Мая

Сообщение СкиталецЪ » Ср май 12, 2010 7:45 pm

собсна желание есть, но в формате одного дня точно не поеду.
скучновато там сейчас будет.
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение Генри » Пн май 17, 2010 8:59 pm

Съездили...
Заехали к тайнику Долгая дорога к Храму, потом отправились в зону.
Дорога оказалась долгой, собственно очевидно зона по полной хотела что бы мы ощутили ее воздействие. только на рассвете легли спать.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение[/ur]

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

По той ,,дороге,, что мы передвигались можно с уверенностью сказать что в этом году по ней никто не ездил... потом через 3-4 км дорожек стало больше и уже рубиться с пилой необходимость отпала, но глубина следов от проезжавшего транспорта приятно удивляла своей глубокостью.

Изображение

В обмен на колокольчик ,,Пушистик,, теперь живет в машинке...

ИзображениеИзображение

Лес ночью ,,мертвый,, такой глубокой тишины не припомню ощущения очень странное, полнейшая темнота, а самое главное контролируемое чувство страха или вернее некая дистанция от машин, при которой темнота и странное ощущение не дают уйти в темную бездну.
Генри

Сообщение СкиталецЪ » Пн май 17, 2010 10:21 pm

класс.
ах какой леденящий душу постскриптум. :)
спасибо.
это вы так в зоне наколбасились?
ни чегож себе. молодчики.
а я переживал, что будет сухо. ха-ха.
где зачетная фотка? без фотки могу не зачесть взятие. ;)
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение Генри » Вт май 18, 2010 11:58 am

СкиталецЪ писал(а):класс.
ах какой леденящий душу постскриптум. :)
спасибо.
это вы так в зоне наколбасились?
ни чегож себе. молодчики.
а я переживал, что будет сухо. ха-ха.

Да, наколбасились именно в зоне. Больше скажу мы ее прошли почти до охотхозяйства, некий крюк сделали, плутали заезжали в отворотки где кормушки для кабанов, кстати их там очень много кормушек и самих кабанов и кормяться по ночям. Так как много приходилось пилиться то была возможность прислушаться к тишине с 12 ночи до 2-х 5 человек слышали всякие типа разговоров пение и пр, списали на усталость...
Грунт мягкий но ходом ехалось, но потом новые препятствия пеньки в заболоченных местах, в которые упераешся мостами или на них запрыгивая, вобщем полный букет для хай джека, рывкового тросса и перегревы лебедки (штурман был похож на медвеженка карапкающегося на елку с крюком... :) . Навигатор очень лениво уменьшал расстояния когда счет пошел на метры.
Конечно двойственное чувство, катались по зоне от зорьки до рассвета и задание автора не выполнено (Ниву Деф постоянно на шнурке таскал, система охлаждения сломалась), но это хороший повод задуматься о подготовительном процессе, проанализировать ошибки, серьезней подойти к навигации и к оффроудным принадлежностям.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

С рассветом лес начал оживать, чуть слышно кукушку, но шума листвы и пения птиц еще нет, обнажаются от темноты и лесные завалы.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Вот бамперами и уперлись в тайник.. :) а это значит нада туда ехать еще раз. (ходить с бамперной головой как то не ловко... :) )

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

По асфальту дисбаланс колес, заехали ополоснуться.
ИзображениеИзображение

Изображение
Генри

Сообщение подводник(makyta) » Вт май 18, 2010 3:01 pm

Саш, привет.Хорошие фотографии, а ты еще будешь отчет делать, как ты обычно делаешь, или это он и есть.Поездка была хорошей, мы с супругой получили массу новых ощущений, и выяснил что Диско2 тоже не плохо едет, но Деф круче!
подводник(makyta)

Сообщение Генри » Вт май 18, 2010 4:21 pm

подводник(makyta) писал(а):Саш, привет.Хорошие фотографии, а ты еще будешь отчет делать, как ты обычно делаешь, или это он и есть.Поездка была хорошей, мы с супругой получили массу новых ощущений, и выяснил что Диско2 тоже не плохо едет, но Деф круче!

Привет Саня рад тебя видеть на этом ресурсе.
Фотки поместил потому как темку начал (отметился). Фоток как обычно в архиве больше 300 штук. Хотел подробный фотоотчет сделать начиная с Верии и Храма в лесу и брод и деревенские жительници и первая лужа которая приревновала твой пластик и массу позитива при поездке в Шиманово с ручьем и поломанным Шевиком на который все так набросились явля знание в электрике и терморегуляции и то болото в лесу где я отошел на 150 метров ища объезд и заблудился возвращаясь, но только дикий неистовый рев мотора указал быстрый путь.

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Уже имею мысль повторить поездку и тряпочку для бампера готовлю что бы пень не испачкать... :P
Диско 2 мне говорили что это Деф тока с тихим салоном.
Генри

Сообщение подводник(makyta) » Вт май 18, 2010 5:09 pm

Мы все ждем твой отчет,поскольку ты их (отчеты) очень здорово делаешь.Я тут при солнечном свете посмотрел на машину....., даже после мойки тина болтается под днищем.В принципе повторить можно, тем более что дороги там вроде бы есть :D я если что тоже для бампера тряпочку приготовлю :lol:
подводник(makyta)

Сообщение Генри » Вт май 18, 2010 5:36 pm

подводник(makyta) писал(а):.............В принципе повторить можно, тем более что дороги там вроде бы есть :D я если что тоже для бампера тряпочку приготовлю :lol:

Ок. Нада до поездки на Бесов Нос, поедим другим маршрутом, там где бетонный мостик через ручей, где мы не туда хотели возвращаться...
А по той дороге где мы свернули к ручью доедем до Шиманово.

ИзображениеИзображение
Изображение
Генри

Сообщение Генри » Пн сен 13, 2010 11:32 am

Генри писал(а):
СкиталецЪ писал(а):.......................

Вот бамперами и уперлись в тайник.. :) а это значит нада туда ехать еще раз. (ходить с бамперной головой как то не ловко... :) )

Изображение

Недостающие фотки...для зачета. :)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Генри

След.

Вернуться в Выходной день