Апокалипсис 21-12

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Апокалипсис 21-12

Сообщение Razgrom » Вт ноя 20, 2012 3:40 pm

СкиталецЪ писал(а):можно я зайчихой. :roll:

А давайте все будем зайчихами, а непозитивные роли вообще оставим вакантными! :)
Участникам тогда пусть все передвигаются только прыганием и ушки чтоб сверху были.
UPD А пролог и эпилог пьессы будут представлять соответственно Скиталец:"Мы все умрем!", и Муленс: "Я всех спасу!"
Razgrom

Сообщение Покрышкин » Вт ноя 20, 2012 3:52 pm

А почему Крокодил сразу плохой? Может, он нечаянно солнце проглотил. Может, кушать сильно хотел. А солнце горячее, так и жжется. А тут пришел Медведь и всех спас, включая Крокодила. :D
8-9о3-634-1о-6о
Покрышкин

Сообщение mralex » Вт ноя 20, 2012 3:56 pm

Razgrom писал(а):
СкиталецЪ писал(а):можно я зайчихой. :roll:

А давайте все будем зайчихами, а непозитивные роли вообще оставим вакантными! :)
Участникам тогда пусть все передвигаются только прыганием и ушки чтоб сверху были.
UPD А пролог и эпилог пьессы будут представлять соответственно Скиталец:"Мы все умрем!", и Муленс: "Я всех спасу!"

Если продолжу размышления и опишу в Либретто Крокодила-полиморфа, который в зависимости от того что ест/пьет в данный конкретный момент может быть либо Крокодилом-самцом, либо Зайцем-самкой, но боюсь что форум попадет в поле зрения ФСКН.

Крокодила можно выпилить бензопилой из древесины например, раз никто не решается побыть денек этим животным.
mralex

Сообщение Янка » Вт ноя 20, 2012 4:03 pm

mralex писал(а): раз никто не решается побыть денек этим животным.

Я хочу быть крокодилом. У меня отрицательные роли хорошо получаются. Тем более : "в животе у Крокодила темно, и тесно, и уныло", а у меня как раз так.))))
эээ.... в крокодила надо выкрасить чей-нить автомобиль!
желательно длинный или зеленого цвета

И такой тоже есть. ))
f3021b93432d.jpg
Янка

Сообщение Покрышкин » Вт ноя 20, 2012 4:10 pm

Янка писал(а):
mralex писал(а): раз никто не решается побыть денек этим животным.

Я хочу быть крокодилом. У меня отрицательные роли хорошо получаются. Тем более : "в животе у Крокодила темно, и тесно, и уныло", а у меня как раз так.))))
эээ.... в крокодила надо выкрасить чей-нить автомобиль!
желательно длинный или зеленого цвета

И такой тоже есть. ))
f3021b93432d.jpg

Кульминацией будет лебежение Крокодила из реки Медведем. :lol: :lol: :lol:
8-9о3-634-1о-6о
Покрышкин

Сообщение DenSity » Вт ноя 20, 2012 4:14 pm

точно, а после этого из Крокодила (Мони) можно будет достать Солнце (Янку)
все складывается! :)
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение mralex » Вт ноя 20, 2012 4:35 pm

Покрышкин писал(а):А почему Крокодил сразу плохой? Может, он нечаянно солнце проглотил. Может, кушать сильно хотел. А солнце горячее, так и жжется. А тут пришел Медведь и всех спас, включая Крокодила. :D

Ты не веришь в то что Крокодил плохой?

Оке, я расскажу тебе про него. Наша ненависть к Крокодилу относится не к его рассовым/национальным признакам или религиозным убеждениям. Даже если это бы это был гомосексуальный Крокодил, ему вполне могло найтись место в нашем обществе. Но Крокодил встал на скользкий путь. Он замахнулся на самое святое что у нас есть. На Солнце. Он поставил себя против общества, нагло и цинично присвоив народное добро. Асоциальный характер Крокодила, его алчность, регулярное пьянство и разврат превратили его в чудовище. Кроме того, его угрозы сожрать Луну, говорят о том что в момент совершения своего преступного деяния он был вменяем.
Требую для подсудимого высшей меры наказания.

Готов сам сыграть Крокодила, люблю характерные роли :lol:
mralex

Сообщение глеб 501 » Вт ноя 20, 2012 4:57 pm

Че то я не пойму...
Куда собираемся?
Так 21-12 пятница.
На три дня что-ли.
Ни как не пойму...
http://www.youtube.com/user/gleb5011?feature=mhee МОЙ КАНАЛ Ю-ТУБ
http://foto.mail.ru/mail/krasnov501/
Лучшее ВЕДРО в НАШЕМ городе...ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. АНДОН...ПОЛНЫЙ ТАГИЛ...И ПОЛНЕЙШАЯ АМДЕРМА)))
глеб 501

Сообщение Янка » Вт ноя 20, 2012 5:03 pm

mralex писал(а):Оке, я расскажу тебе про него.

Я вот вижу налицо обесчещивание доброго имени крокодила. А , на минуточку, крокодилы ( в отличии от всяких зайчишек) появились на Земле около двухсот миллионов лет назад, и сумели выжить лишь благодаря своей устойчивой нервной системе.))
Давайте разберемся.
Вся эта история началась с паники зайчишек, которым , видите ли, темно стало, как только солнце за тучу зашло. А то, что у нас в Москве в году не больше 70 солнечных дней, это ничего? Дальше все подхватили слухи, пущенные сороками, и понеслось- КРОКОДИЛ ПРОГЛОТИЛ !! а может он его не на совсем хотел проглотить, а на санобработку, к примеру?
А разжигание медведицей межнациональной розни и поощрение силовых методов выяснения отношений : "Ты поди-ка, косолапый ,Крокодила исцарапай, разорви его на части...". Нет, я готова защищать обиженое животное до конца.
Янка

Сообщение mralex » Вт ноя 20, 2012 5:28 pm

Янка писал(а):Я вот вижу налицо обесчещивание доброго имени крокодила. А , на минуточку, крокодилы ( в отличие от всяких зайчишек) появились на Земле около двухсот миллионов лет назад, и сумели выжить лишь благодаря своей устойчивой нервной системе.))
Давайте разберемся.
Вся эта история началась с паники зайчишек, которым , видите ли, темно стало, как только солнце за облако зашло. А то что у нас в Москве в году не больше 70 солнечных дней, это ничего? Дальше все подхватили слухи, пущенные сороками, и понеслось- КРОКОДИЛ ПРОГЛОТИЛ !! а может он его не на совсем хотел проглотить, а на санобработку, к примеру?
А разжигание медведицей межнациональной розни и поощрение силовых методов выяснения отношений : "Ты поди-ка, косолапый ,Крокодила исцарапай, Разорви его на части...". Нет, я готова защищать обиженное животное до конца.

Позвольте, коллега, благодаря чему крокодилы выжили это большой вопрос. У меня вот данные что они выжили благодаря своим пагубным наклонностям (справки с места работы и характеристика из первого отдела прилагается к делу). И то что Крокодил до сего дня не попадался в поле зрения компетентных органов это ни о чем не говорит.
К Крокодилу было прямое обращение с просьбой (у меня вот тут записано где-то...) "Выплюнь Солнышко скорей!" В ответ на эту просьбу он лишь глумливо хохотал и обещал "Если только захочу и Луну я проглочу!" то есть фактически на тот момент признался в проглатывании Солнца.
И я бы как обвинитель смог признать, что таким образом Крокодил занимался троллингом животных, но факты, Господа... Факты... Улики как говорится на лицо.

Читаем протокол изъятия Солнца в результате силовой операции:

"А из пасти
Из зубастой
Солнце вывалилось,
В небо выкатилось!"

У меня все.

PS линию защиты лучше строить на том что у Крокодила было трудное детство, был он нелегальным эммигрантом (ну скажите на милость какие крокодилы в наших краях), родители не дали ему хорошего образования. "Начал играть в орлянку и покатился". и тд. Тут можно расчитывать на снисхождение хоть как-то...
Последний раз редактировалось mralex Вт ноя 20, 2012 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
mralex

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба