Полная Чухлома 2012 - Гладиаторам и зрителям сюда!

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Полная Чухлома 2012 - Хроника, отчеты

Сообщение СкиталецЪ » Ср ноя 07, 2012 3:06 pm

SE16 писал(а):Зайцев на ПЧ не будет.

спортсменов тоже.
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение Tretiy » Ср ноя 07, 2012 3:30 pm

СкиталецЪ писал(а):SprinterJimny писал(а):Поделюсь и своими впечатлениями.

Капец, вся тема превратилась в срач и мерянье письками. Где вы таких неадекватных находите... Благо нам за всю Чухлому таких не попадалось. Точнее нам вообще никого не попадалось по дороге на Бушнево через Зикеево :D
Хотя вышеописанных двух дефов видели в первый день пару раз. но без джимника.
Tretiy

Сообщение СмирноФФ » Ср ноя 07, 2012 3:36 pm

Получается что пока я не поставлю 36 тапки и блокировки, мне с асфальта вообще съезжать нельзя... Хорошо что у оргов другие взгляды на автотуризм.

К сведению SprinterJimny, ребята на пикапах могли не знать что влезли не на "свой" маршрут (если конечно такое деление уместно). Мы в первый день пошли по карте Гео по желто красному участку. А потом от других экипажей узнали что наш красный Гео-участок есть на картах Эгегея, но в желтом цвете. Вот так. Но все были спокойны и довольны. помогали друг другу.

А для спорта есть отличный вариант - Ладога. Только там вы всем под ногами мешатся будете... Да и взносы там ни разу не 6 тыщ. А если вам за них не дай Бог кепку не того размера дадут....
СмирноФФ

Сообщение СкиталецЪ » Ср ноя 07, 2012 3:40 pm

Давайте оставим человека в покое
он реально просто перепутал мероприятия.
весь неконструктивный "срач" я чуть попозже перенесу в критику оргов.
давайте фоток и видео.
кстати, насчет видео.
через две недели у нас ппч
и так как орги не нашли физическую возможность отснять авторское кино, то придется отдуваться вам всем.
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение Frol » Ср ноя 07, 2012 3:52 pm

СкиталецЪ писал(а):через две недели у нас ппч
.

Scout (15:50:07 7/11/2012)
А что такое ППЧ?

Scout (15:50:16 7/11/2012)
ПростоПидецЧтоли?

Frol (15:50:40 7/11/2012)
полная преполная чухлома )

Scout (15:50:54 7/11/2012)
еешь7

Frol (15:51:19 7/11/2012)
ат ты искуситель ))) Посмотрим. Делай лебедь )
Frol

Сообщение Gabarit » Ср ноя 07, 2012 3:53 pm

Это После Полной Чухломы !
Gabarit

Сообщение dmx » Ср ноя 07, 2012 7:16 pm

Labunec писал(а):Всё супер! Кроме одного момента на красном подъезде к лагерю 3 ц часа вытаскивали кайрон который полез туда
Куда тему не надо, да еще и в одиночку, да еще и без рации, порвал задний мост. Я конечно сказал орган, что ребятам нужна эвакуация. А вот перед мостом, который ремонтируют, этот отважный чудак, в сопровождении красного гранд
Чироки и дефа-пикапа лезли в наглую по обочине, да еще и выпендривались, на всех что их не пропускают.

Ребят не ругайте Кайрон!Мы его эвакуировали с Белкой и поняли что к чему!Просто ребята походу без опыта вообще.Давайте вспомним себя какое то количество лет назад)))))Мы такие же были)))))У нас же тогда как мы понимали были "жЫпы")))) Ничего ребята поймут и придет опыт!Прикольно было !Когда приехали они уже спали в машинах.Белка и я остались их тащить на асфальт а две машинки (Космик и Стэлс) ушли по трассе на лагерь по тому как была инфа что там еще кто нибудь может быть.Так вот после 40 минутных забегов с тросом и постоянных перецепляний их авты я не выдержал и сказал их штурману (кайроновскому)что ваще то спасаем авту вашу какого черта ты сидишь в машине(а он реально 40 минут в месте с водилой сидел и смотрел как я устраиваю "шаманские пляски с тросом")?Ответ убил напрочь)))))))))Я не хотел вам мешать)))))) Ребят без обид но всегда делайте хоть что нибудь!(Ну или хоть спросите чем помочь).Надеюсь вы своим ходом ушли домой!И еще интересно куда делась ваша команда?
dmx

Сообщение dmx » Ср ноя 07, 2012 7:19 pm

mmaxa писал(а):К вопросу о большой толпе и неизбежности пьяных неадекватов.
На вторую ночь у наших машин обнаружилось невменяемое тело, которое разгромило пол-лагеря, начало ломиться в тойоту, потом в джим, пытаясь стучать в окна, оторвать зеркало и много еще чего. Экипажи к этому моменту уже все были в машинах, вокруг больше никого не было. Итого две девушки и один мужчина, который попытался говорить с "телом" и отвести его от лагеря, но это было бесполезно. На просьбу в канал оргов помочь получили ответ: "мы не служба спасения, разбирайтесь сами".
Спасибо пикап-клубу, который услышал меня в канале, приехал и проконтролировал ситуацию.
Я прекрасно понимаю, что орги не в силах отслеживать перемещение всех пьяных по лагерю, но мы бы не просили помощи, если бы в тот момент у нас было хотя бы двое мужчин - и такое равнодушие в ответ было услышать очень странно.

К нам это тело заходило))))"Предложило занятся анальным сексом"одному из наших но когда поняло (или не поняло) что его ща будут бить ))))))Извинилось и ушло в темноту)))))Прекращайте пить до неадэквата!
dmx

Сообщение SE16 » Ср ноя 07, 2012 7:35 pm

dmx писал(а):К нам это тело заходило))))"Предложило занятся анальным сексом"одному из наших но когда поняло (или не поняло) что его ща будут бить ))))))Извинилось и ушло в темноту)))))Прекращайте пить до неадэквата!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Сообщение MrBullyDouzer » Ср ноя 07, 2012 7:44 pm

Билин... Пора открывать тему К Кому в гости заходил Бульдозер... Извинюсь перед всеми...
Я не специально...

я не такой, я не такой, я не такой... (с)

:oops: :oops: :oops:

Отдельно хочу извиниться перед командой с гусем на борту, обещал вернуть карту, но не получилось... не стал в 3 ночи искать вас...

И огромнейшее спасибо Питерским ребятам, благодаря которым я и оказался на другой стороне поля от оргов, чтобы найти их...
Они приволокли тело к истинной машине обитания, спася мое здоровья от получения звездюлей и нервов участников ПЧ2012 кому я встретился...

Еще раз прошу у всех прощения
Последний раз редактировалось MrBullyDouzer Ср ноя 07, 2012 8:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Для связи: моб. 8-926-9O4-б9-55
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовой бампер, консоль рации. стандарт
ГАЗ-66 Кунг и лебеда
MrBullyDouzer

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба