Полная Чухлома 2012 - Гладиаторам и зрителям сюда!

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Полная Чухлома 2012 - Хроника, отчеты

Сообщение mattrazz » Ср ноя 07, 2012 12:35 pm

SprinterJimny писал(а):Ты опять ничего не понял. Это не соревнования, но я заплатил 6000 рублей не за то, чтобы нянчиться с вами, а чтобы поколбаситься и посмотреть красивые места. Для вас был геоджиппинг, для нашей команды - красные трассы Эгегей. Я не хочу тратить свое время на самонадеянных новичков. Ваше выступление стоило мне лично второго дня и короткого сна в 3 лагере. Учись в другом месте, за свой счет.

Ы? "папа ты с кем ты сейчас разговаривал"?
я обогнал там и колону пикапов и вашу группу , ковыряющую в носу на берегу, переехал на другой берег болота, куда вы меня ехать отговаривали, обшарил его, и вернулся обратно когда вы только ехали туда, а поняв бесперспективность этого направления для двух наших тяжелых тойот, 110ого и недоприводного 90ого развернул нашу колонну обратно к Пасьме, все это уложилось в полтора часа и в 11 я уже спал сном младенца... и все ваши 10 (вместе с пикапами) машин мне нисколько не помешали.
Разве что пришлось на обратном пути топить машину в болоте в самом глубоком месте, т.к. все нормальные выезды из него были заняты вашими машинами стоящими на месте, при этом я лишился сухих вещей и всех неконсервированных продуктов, счет кому выставлять?
не хочешь встречать на трассе новичков, катайся один... бесплатно. на разного рода мероприятиях они будут неизбежно.
могу уверенно сказать что, если тебе кто то мешает на трассе, значит водить не умеешь ты.
Последний раз редактировалось mattrazz Ср ноя 07, 2012 12:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
mattrazz

Сообщение Razgrom » Ср ноя 07, 2012 12:40 pm

Други, не шумите! Давайте мирно, отнеситесь с уважением к нашей общей Чухломе! Возможно здесь и наш косяк имеется, в след.раз иначе разведем потоки и больше дорог прорисуем, так, чтоб ни кто ни с кем не встречался .
Razgrom

Сообщение blackcat`enok » Ср ноя 07, 2012 12:48 pm

Razgrom писал(а):Други, не шумите! Давайте мирно, отнеситесь с уважением к нашей общей Чухломе! Возможно здесь и наш косяк имеется, в след.раз иначе разведем потоки и больше дорог прорисуем, так, чтоб ни кто ни с кем не встречался .

Нет здесь вашего косяка. Все поехали по непрорисованной на карте дороге. Только некоторые почему-то считают, что имеют на эту дорогу больше прав.
blackcat`enok

Сообщение mattrazz » Ср ноя 07, 2012 1:01 pm

Razgrom писал(а): Возможно здесь и наш косяк имеется,

это косяк навигации каждой команды спровоцированный желанием не ехать обратно длинной дорогой, очевидно же было, что Пасьма не может вытекать из водопроводного крана, и болото, хоть и меньшего размера, на всех картах указанно было.

Razgrom писал(а): в след.раз иначе разведем потоки и больше дорог прорисуем, так, чтоб ни кто ни с кем не встречался .

все равно все полезут на одну и ту же :)
mattrazz

Сообщение Labunec » Ср ноя 07, 2012 1:07 pm

Всё супер! Кроме одного момента на красном подъезде к лагерю 3 ц часа вытаскивали кайрон который полез туда
Куда тему не надо, да еще и в одиночку, да еще и без рации, порвал задний мост. Я конечно сказал орган, что ребятам нужна эвакуация. А вот перед мостом, который ремонтируют, этот отважный чудак, в сопровождении красного гранд
Чироки и дефа-пикапа лезли в наглую по обочине, да еще и выпендривались, на всех что их не пропускают.
Последний раз редактировалось Labunec Ср ноя 07, 2012 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Terrano 1 Z24i ---> TD27T
Labunec

Сообщение mmaxa » Ср ноя 07, 2012 1:09 pm

К вопросу о большой толпе и неизбежности пьяных неадекватов.
На вторую ночь у наших машин обнаружилось невменяемое тело, которое разгромило пол-лагеря, начало ломиться в тойоту, потом в джим, пытаясь стучать в окна, оторвать зеркало и много еще чего. Экипажи к этому моменту уже все были в машинах, вокруг больше никого не было. Итого две девушки и один мужчина, который попытался говорить с "телом" и отвести его от лагеря, но это было бесполезно. На просьбу в канал оргов помочь получили ответ: "мы не служба спасения, разбирайтесь сами".
Спасибо пикап-клубу, который услышал меня в канале, приехал и проконтролировал ситуацию.
Я прекрасно понимаю, что орги не в силах отслеживать перемещение всех пьяных по лагерю, но мы бы не просили помощи, если бы в тот момент у нас было хотя бы двое мужчин - и такое равнодушие в ответ было услышать очень странно.
mmaxa

Сообщение Labunec » Ср ноя 07, 2012 1:15 pm

Полностью согласен с Машей, кол-во пьяного неадеквата было очень велико.
Nissan Terrano 1 Z24i ---> TD27T
Labunec

Сообщение S.A.V. » Ср ноя 07, 2012 1:26 pm

Labunec писал(а):Всё супер! Кроме одного момента на красном подъезде к лагерю 3 ц часа вытаскивали кайрон который полез туда
Куда тему не надо, да еще и в одиночку, да еще и без рации, порвал задний мост. Я конечно сказал орган, что ребятам нужна эвакуация. А вот перед мостом, который ремонтируют, этот отважный чудак, в сопровождении красного гранд
Чироки и дефа-пикапа лезли в наглую по обочине, да еще и выпендривались, на всех что их не пропускают.

К этой команде у нас тоже есть претензия, поскольку поведение команды иначе как хамством назвать трудно. После того как мы за ними тащились несколько часов, мы попросили пропустить нас вперед, на что ответ был такой: не пропустим, вы нам сейчас всю дорогу разобьёте. В результате потеряно большое количество времени. И манера бросать машины на самой дороге, в то время как одна машина-разведчик уходит вообще в сторону от дороги. Пилот красного Чероки вообще неадекват.
А живя неторопливо, жизнь не сделаешь длинней...
S.A.V.

Сообщение Vovencij » Ср ноя 07, 2012 1:35 pm

Labunec писал(а):Полностью согласен с Машей, кол-во пьяного неадеквата было очень велико.

Да уж...мы с АПЧ приехали к последнему лагерю...встали, приготовили ужин, а тут какой-то пьяный м*дак (в квадрате) на квадре в метре от стола развернулся и по газам...результат - весь накрытый стол с ужином в жиже. Поразил и товарищ этого дибила, заявивший, что рафик савсэм нэ уиноуат, т.к. у них "на квадре мозг не включается".
Vovencij

Сообщение Vovencij » Ср ноя 07, 2012 1:54 pm

Razgrom писал(а):Понял, надеюсь, не слишком там серьезное, иначе б нас дернули местные власти - была у нас такая договоренность.
PS Счас уточню что там было.

Сразу за ремонтируемым мостом ушел в кювет мини грузовичок костромской... ребята (2 парня и девушка) были белее белого...говорили что белый джип с московскими номерами обгонял колонну по встречке и не уступил им дорогу...не останавливаясь ушел дальше...Алекс 69 вытащил их на асфальт, вроде все целы
Vovencij

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба