Эвакуация машин после ПЧ2012

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Эвакуация машин после ПЧ2012

Сообщение Shukar » Чт ноя 29, 2012 11:25 pm

Парни красавцы!

Глеба кино супер!
P.S. В шапке,аж приятно блин......
Shukar

Сообщение Белка » Чт ноя 29, 2012 11:26 pm

Глеб! Спасибо! Ты талант!
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

Сообщение СкиталецЪ » Чт ноя 29, 2012 11:44 pm

Глеба, спасибо...

Изображение

зы. ютуб предложит отформатировать - не отказывай.
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение Full Size » Пт ноя 30, 2012 12:05 am

Прикольно, прям кино!
Только все какие-то яйцеголовые, зато машинки ещё более лифтованные :lol:
Обратной дорожки у тебя тоже нет...
Full Size

Сообщение Rom_Кa » Пт ноя 30, 2012 12:18 am

Супер!!!!

Мне вот что подумалось...
Полная Чухлома 2012 это не ТЕ три дня, а это ВОТ ЭТОТ выезд. Тут и Дух и Команда и Общая Цель и Лагерь и Все тут в концентрированном объеме. И каждый знал что его ждут, что именно он нужен. И Ниссан ждал встречи, и Форум ждал вестей, и Дежурные по лагерю с горячим, и Спасатели мчали в неизвестное, и Ключи в кармане Laurelя. И каждый ДОСТИГ цели. Теперь можно сказать что Истинная ПЧ 2012 состоялась!

Сообщение DenSity » Пт ноя 30, 2012 12:31 am

+много

и видео тронуло
вместе с рассказом Покрышкина

а что если рассказ запостить в комменты видео на ютубе?
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение Aragasan » Пт ноя 30, 2012 4:00 am

Зачетнейшая команда! С такой бандой я думаю можно смело пересечь не один и не пять часовых поясов! Для себя лично очень правильную атмосферу я почувствовал как только переступил порог дома Михаила и Сергея Покрышкиных. Ни от кого ни разу не услышал и тени сомнения в успехе операции, хотя судя по предварительным рассказам, техническое ее исполнение мне виделось только при помощи МИ-24. :D Но не зря говорят, что уверенность в себе- 90% успеха! За ужином, абсолютно на полном серьезе, обсуждалась тема, что если мост смыло. как его восстановить для прохода техники в оба конца в такие сроки, чтоб в пн. пойти на работу. Глеб как только получил зеленый свет, через 5 минут уже размахивал дросселями в сторону Костромы :D Еще я для себя отметил несколько очень интересных технических решений, например Суперкиоск (я б даже сказал суперпавильон) Миксера с Супермиксершпихером внутри! Буду себе КАЛхозить что-то подобное.Снарягой все упаковались с хорошим запасом и на все прогнозируемые случаи (у нас на борту все,кроме хайджека было дублировано). А Михин неподдельный восторг при виде вновь обретенного Ниссана тоже дорогого стоит, что сразу захотелось за него выпить! (что незамедлительно и было проделано) :D Обратное рубилово в ночи, по болоту, конечно имело все шансы добить мозг и оставить в залог, за Мишин ниссан, еще какую нибудь машинку (или ее часть :D ), но серьезных ошибок я считаю вроде допущено не было т.к. вся техника пришла в лагерь сама. Каракатице правда досталось по бревну под каждое крыло, потащив за собой фару, но покоцало тока фюзеляж, на сколько я понимаю ни ходовая, ни реактор, не жизненно важные узлы и агрегаты задеты не были (могу ошибаться, Серега Муллинз если что поправит, может просто виду не подавал :? ).
Даже обратная дорога до Москвы была наполнена великолепной, познавательной конференцией по рации, на тему раскрытия и использования скрытых возможностей автомобиля и его пилота, влиянии Макдональдса на ландшафт, эко-ситуацию и оперативность чрезвычайных служб при нахождении в нем Миксера. А также альтернативные виды топлива из ничего и компоненты резко изменяющие характеристики машины из подручных средств. :D :D :D Жду новых встреч!
Самый надежный механизм это тот которого нет.
Aragasan

Сообщение глеб 501 » Пт ноя 30, 2012 8:44 am

John Mullins писал(а):Глеб, а сколько мне лет на заставке? :shock: Поистрепался номально....

Серега ты как всегда бодр и свеж... :D
А в душе добр...Причем , Серега это так и есть... :roll:
Кстати комп сам выбрал тебя в качестве заставки...
Последний раз редактировалось глеб 501 Пт ноя 30, 2012 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/user/gleb5011?feature=mhee МОЙ КАНАЛ Ю-ТУБ
http://foto.mail.ru/mail/krasnov501/
Лучшее ВЕДРО в НАШЕМ городе...ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. АНДОН...ПОЛНЫЙ ТАГИЛ...И ПОЛНЕЙШАЯ АМДЕРМА)))
глеб 501

Сообщение глеб 501 » Пт ноя 30, 2012 8:52 am

Shukar писал(а):Парни красавцы!

P.S. В шапке,аж приятно блин......

Сань, мне и правда она идет...
И по размеру самое то...
Теперь и шапка новая, шуба, зонт и валенки...
Изображение
Изображение
:D :D :D
Теперь ПОЛНЫЙ АНДОН... :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось глеб 501 Пт ноя 30, 2012 10:10 am, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/user/gleb5011?feature=mhee МОЙ КАНАЛ Ю-ТУБ
http://foto.mail.ru/mail/krasnov501/
Лучшее ВЕДРО в НАШЕМ городе...ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. АНДОН...ПОЛНЫЙ ТАГИЛ...И ПОЛНЕЙШАЯ АМДЕРМА)))
глеб 501

Сообщение Янка » Пт ноя 30, 2012 9:32 am

Глеб, кино замечательное, спасибо большое! И душевное, и динамичное. Не часто фильм длиной более 20 минут так легко и с интересом смотрится. Молодец ты, и весь актерский состав!
Янка

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба