Душевное состояние

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Душевное состояние

Сообщение DenSity » Чт ноя 08, 2012 2:43 pm

2 cmex
вот это сказал, в самую душу, в самое сердце
фотосюжет - выше всяких похвал! давай ее на конкурс, в соседнюю тему! :)
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение Морда » Чт ноя 08, 2012 2:51 pm

DenSity писал(а):2 cmex
вот это сказал, в самую душу, в самое сердце
фотосюжет - выше всяких похвал! давай ее на конкурс, в соседнюю тему! :)

душевно аж на до слёз
Бог решает какой длины будет твоя дорога,
ты решаешь какой ширины..
Морда

Сообщение Покрышкин » Чт ноя 08, 2012 3:09 pm

ПЧ оставляет след. И в жизни, и в сознании. Потрясает настолько, что в первые несколько дней после возвращения внутри какое-то опустошение, даже апатия.
Как написала одна из участниц моей команды: "Я просто сижу, слушаю музыку и плачу".
Душа всколыхнулась, подняв на поверхность самое лучшее, что есть в человеке, обострив мысли и чувства.
Как писали раньше - это музей истории под открытым небом, позволяющий прикоснуться к жизни предыдущих поколений. Вживую, без налета паутины официальных историков. Мы увидели и поняли, как много сделали наши предки и как много мы потеряли, и даже крупицы того, что осталось, помогут кому-то иначе взглянуть на свою жизнь, цели и ценности. Храмы. Поражает воображение все. Они красивы, даже покрытые страшными трещинами. Они огромны, и от этого возникает еще большее уважение и восхищение теми, кто все это создал. Без дорог, без техники. Это ж какая воля, стремление и сила духа!
Очень грустно от того, что большую часть этого музея наши внуки уже не увидят. Вместе с тем, мы еще многое можем. Ефремий доказал. Асташево. Погорелово.
В некоторых селах церкви восстановлены, ослепительно белы и прекрасны. И видно, как начинается теплится жизнь. В Домнино есть старенькие домики, но новые заборы свежевыкрашенные наличники. Приветливые и добрые люди, готовые поделиться частичкой того, что без них мы никогда не узнаем.
Давайте возвращаться. Не только преодолевать бездорожье, не только смотреть, но и делать. За пару дней в Ефремии мы смогли много. Небольшой и дружной командой. А если нас станет больше? Я готов, я очень хочу. Хотя бы раз в год.

И еще. Огромное спасибо оргам за все. Огромное спасибо команде. Большую часть этих людей я видел впервые, один экипаж к нам присоединился перед стартом из первого лагеря. Очень переживал, как капитан. Не зная людей, понимая, как неподготовлены машины. Все получилось. Потому что очень хотели, все сдружились, потому что была общая цель и интересы. Все вернулись и хотят еще. ПЧ 2013 должна быть. ;)
8-9о3-634-1о-6о
Покрышкин

Сообщение Gabarit » Чт ноя 08, 2012 3:27 pm

Чухлома позвала нас к себе и объединила в одну большую «семью».
И каждый из нас оставил там частичку себя.
Именно по этому нас всех так тянет туда снова.
Gabarit

Сообщение Gabarit » Чт ноя 08, 2012 3:28 pm

Спасибо ей за это !!!!
Gabarit

Сообщение Shukar » Пт ноя 09, 2012 12:12 pm

1/8 на новые колёса уже отложил ;) Как сказал мой штурман,в том лесу надо было всё-таки повернуть налево,и была бы нам Полная ЧуХлома ;) тянет обратно ужас как,надо перетерпеть неделю-две,из летнего опыта знаю .Хорошо Там,и в этом Хорошо всё,больше слов не надо ....
Shukar

Сообщение хАмяк » Пт ноя 09, 2012 12:55 pm

Чухлома отчищает освобождает и возвращает людей из грез на землю! Чуха показывает как это прекрасно жить без маркетологов, брендов, склок,интриг и разных человеческих игр и манипуляций. Здесь невозможно самоутверждаться за счет чего-то или кого-то, все что здесь есть-ты. И тогда тебе открываются новые твои же качества и силы) Это прекрасно!! :D
Чухлома -свежий глоток воздуха, после которого мне лично сложно возвращаться к городской жизни! :D
А колеса чух чух чух, тыгыдын-тын-тын....
хАмяк

Сообщение Московит » Пт ноя 09, 2012 3:27 pm

S.A.V. писал(а):Вернулись с другой планеты. Теперь надо две части мозга совместить , как пазлы, и чтобы они правильно сложились, а это проблематично.

Присоединюсь к "наезду" на квадроциклистов. Это никуда не годится: езда по лагерю безбашенная, причем , между клубными стоянками, на большой скорости. А еще практика передачи управления квадриком молодому поколению. Пьяный народ ездил или нет сказать не могу.

Либо их надо в резервацию, либо сдавать ключи вместе с номерками.

Вроде в другой теме обсудили же все это???? ;) ;) А в резервацию, это как индейцев ковбои отправили :) :) :) . Молодое поколение было одно, и оно все дни самостоятельно управляло мопедкой с честью и достоинством, а вечером ставило палатки и помогало обустаивать лагерь, а утром его собирать. Вообще все эти так называемые "наезды" напоминают старые споры между автомобилистами и мотоциклистами ;) ;). И это не надо "наезжать", кто просил, тех катали, и кому требовалась помощь, помогали. Все мы люди разные, и просто надо знать об этом. В целом все что могли уже обсудили, извинения принесены, считаю тему исчерпаной.
Московит

Сообщение Natalie » Пт ноя 09, 2012 10:39 pm

Здесь тема про душевное состояние. Скажу про свое: полное ощущение, что в душе пробили брешь...... У каждого участника Чухлома была своя. Вот и у меня она была своя. Я всю Чухлому провела в Команде. В Команде людей, думающих одинаково, дышащих одинаково, чувствующих одинаково. В Команде тех, кто умеет делиться с ближним своими знаниями, умениями, открытиями. Но сейчас все разбежались по своим домам, заботам, проблемам. И вас нет........ Вы все МОЯ Чухлома. Я очень хочу увидеть вас всех вновь, поговорить с каждым из вас, обнять и почувствовать, что вы рядом. Пожалуйста, сохраните Команду! Сохраните мою душу...
Natalie

Сообщение uri » Сб ноя 10, 2012 3:53 am

Третий день дождь
Лица друзей
Чухлома
uri

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба