Вопрос по филофии можно?

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Вопрос по филофии можно?

Сообщение Borgia » Ср сен 12, 2012 11:01 am

Сижу изучаю философию ПЧ, читаю " Основная философия ПЧ – заставить семейные экипажи" , почему семейные? А если просто друзья или вообще одни мальчики? Или девочки? ;) не мне судить но может оно шире надо
Borgia

Re: Вопрос по филофии можно?

Сообщение John » Ср сен 12, 2012 11:57 am

Это не принципиально. ;)
John

Сообщение Дачник » Ср сен 12, 2012 12:46 pm

Borgia писал(а):Сижу изучаю философию ПЧ, читаю " Основная философия ПЧ – заставить семейные экипажи" , почему семейные? А если просто друзья или вообще одни мальчики? Или девочки? ;) не мне судить но может оно шире надо

это очень похоже еще на 1 попытку размусолить на 35 стр. - не смешно уже :twisted:
Дачник

Сообщение Vovikoff » Ср сен 12, 2012 1:05 pm

"Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья…"
(с) "Крестный отец" Дон Корлионе
Надышаться можно только ветром..
http://www.club-l200.ru
Vovikoff

Сообщение Borgia » Ср сен 12, 2012 1:16 pm

Vovikoff писал(а):"Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья…"
(с) "Крестный отец" Дон Корлионе

Вот это ответ! Снимаю шляпу. Ту Дачник- ваше желание угодить большим людям при помощи хамства в отношении других участников форума невысоко вас оценивает
Borgia

Сообщение j-k » Ср сен 12, 2012 2:39 pm

Borgia писал(а):Сижу изучаю философию ПЧ, читаю " Основная философия ПЧ – заставить семейные экипажи" , почему семейные? А если просто друзья или вообще одни мальчики? Или девочки? ;) не мне судить но может оно шире надо

Сижу и перечитываю тему. :roll: Не могу в толк взять - что содержится в вопросе (кроме грамматических ошибок) ...

Вопрос по философии? О любови к мудрости, стремлению к истине, осмыслению действительности.

Или по филофилии? по принципу, направленному на удержание субъекта любви на безопасной дистанции от ее объекта?

Или все же по филологии? О стилистическом анализе письменого текста?

Или это то, что называется "троллинг"? Или просто безобидный флуд?
Путь в тысячу миль начинается с первого шага...
j-k

Сообщение Borgia » Ср сен 12, 2012 3:15 pm

J-k, а воспринимайте это так как вам нравиться, если для Вас это возможность поупражняться в приминении фразеологических оборотов, то пусть так они и будет :D или любой повод поболтать здесь воспринимается как троллинг. Тогда давайте молча сидеть и ждать команды на старт
Borgia

Сообщение mralex » Ср сен 12, 2012 3:32 pm

Не знаю женаты Вы, замужем или свободный от семейных уз человек. Но судя по всему Вы человек молодой, раз такие вопросы поднимаете. Давайте попробую объяснить как сам понимаю... Семейным экипажам всегда сложнее выбраться на любое мероприятие. Всегда находятся дела более важные чем выезд за пределы города. У семейного человека за плечами сложные отношения с тещей/свекровью, у ребенка кружок/уроки/сопли, кота/собаку/попугая не с кем оставить. Поэтому их (семейные экипажи) надо заставлять. Не в смысле силой понукания, а силой убеждения. В том что там не менее интересно, и более полезно чем такая необходимая глажка белья и повторение математики. Ребенок вряд ли запомнит еще одну субботу за уроками, а жена может и поворчит на неплановы траты да потом будет чего вспомнить. Ведь из таких искр должна состоять жизнь, в первую очередь семейная. Она ведь не у всех крепка. А друзья, мальчики и девочки им проще... у них уроки, коты, собаки и детские сопли еще впереди.
Я достаточно широко? ;)
mralex

Сообщение AnnaK » Ср сен 12, 2012 4:25 pm

mralex писал(а):Семейным экипажам всегда сложнее выбраться на любое мероприятие. .... А друзья, мальчики и девочки им проще... )

Во-во-во!!! Тоже хотела про это написать)))
За все спасибо!
(Suzuki Джимнец)
AnnaK

Вернуться в Мероприятия Клуба