Полная Чухлома. Зайцы и Гости.

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Полная Чухлома. Зайцы и Гости.

Сообщение tarella » Пн авг 06, 2012 8:13 pm

Vovikoff писал(а):
makyta писал(а):У меня вопрос возник.Если например я не участник мероприятия, еду по своим делам,и вдруг оказался на трассе,и понятия не имею о проведения какого либо мероприятия, то в отношении меня будут "силовые методы". Я правильно понял?

А зачем вообще ехать на ПЧ с таким настроем?
Почувствовать себя лишним и ненужным человеком можно и поближе к Москве.
Или это такая изощренная форма садо-мазохизма?

день добрый сначала наверное нужно внимательно прочитать пост макиты, а уж потом отвечать (имхо)
А давайте войдем в Евросоюз! Потом выйдем.
Потом опять войдем, потом выйдем,
войдем-выйдем-войдем-выйдем
и когда они поймут, что мы с ними делаем,
мы уже войдем в НАТО!
tarella

Сообщение Vovikoff » Вт авг 07, 2012 1:13 am

tarella писал(а):
Vovikoff писал(а):
makyta писал(а):У меня вопрос возник.Если например я не участник мероприятия, еду по своим делам,и вдруг оказался на трассе,и понятия не имею о проведения какого либо мероприятия, то в отношении меня будут "силовые методы". Я правильно понял?

А зачем вообще ехать на ПЧ с таким настроем?
Почувствовать себя лишним и ненужным человеком можно и поближе к Москве.
Или это такая изощренная форма садо-мазохизма?

день добрый сначала наверное нужно внимательно прочитать пост макиты, а уж потом отвечать (имхо)

Ну да. Конечно. Вы случайно оказались в начале ноября на севере Костромской области. Ну просто отдыхали там на подготовленном внедорожнике.. Ну бывает. Ну что-ж? Думаю, претензий, лично к Вам,не будет. Ну потому что всё чисто случайно произошло. Ну и если Что? Ну и Господь Вам судья. Ну и на всякий случай: если вдруг встретите группу похожих внедорожников - не обижайте их, они Вам не помешают отдыхать, просто проедут мимо.
Удачи Вам во всех ваших начинаниях.
Надышаться можно только ветром..
http://www.club-l200.ru
Vovikoff

Сообщение дядя Паша » Вт авг 07, 2012 10:50 pm

Дядя Саша (aka Заяц) писал(а):Читаю ваши склоки и дрязги вокруг ПЧ-12... Мда.... Побывал на ПЧ-08, потом не ездил, но очень хотел туда попасть, потом сделал попытку попасть, но "вовремя не нажал кнопку" и не успел. И не помогли ни знакомства с оргами, ни работа в коллективе спонсора. А потом - желание "почувствовать себя частью мощного движения" и вовсе пошло на убыль...
На моих глазах растет и развивается какая-то адская машина..
Внесеншь денежку - тебя примут. Не внесешь - попросят силовыми методами....
Радует, что есть другие мероприятия, на которые приедешь зайцем гостем - и тебе там рады, и никто не назовет это хамством...
И оргов тоже можно понять, и у всех своя правда, и у всех свои интересы, но как часто бывает ничего не поделаешь...
Или я слишком многого хочу от человеческих отношений...
П.С. Совпадение с ником случайно. Зайцем на ПЧ не был, впрочем гостем тоже

Саш, побудь один разок в шкуре орга, и все поймешь....устриц ел не раз, если че...
дядя Паша

Сообщение tarella » Ср авг 08, 2012 12:02 am

не скажите, шарик то он круглый. и объезжать и изменять свой маршрут (который год блин пытался придумать)во благо вашего удовольствия???? изнити встретимся так встретимся! выпьем мальца и далее поедим у каждого дорога своя тем более недорога. до встречи (незнаюгде на чухлому ну очень хотца поехать) еси не там то знать гденить ишо
мы уже войдем в НАТО!
tarella

Сообщение СкиталецЪ » Ср авг 08, 2012 12:24 am

Заец - экипаж, который не имеет стартового номера основной пч, не имеет статуса Гость, но тем не менее находится не только в базовых лагерях (базовом лагере), но и уверенно перемещается по трассам ПЧ в составе какой-либо Команды или без нее.

Гость - экипаж, который получил приглашение от ЧухОргов принять такое почетное звание. Экипажи гостей имеют право находится только в лагерях ПЧ, выход на трассы ПЧ такого экипажа автоматически присваивает ему звание Зайца.

Гостями фестиваля ПЧ может стать любой участник внедорожного и не очень движения
- в стартовом только для машин сопровождения атв и мото по согласованию с чухоргами
- в любом лагере кроме стартового и финишного только по согласованию с чухоргами (например дружеская запчасть)
- в финишном лагере без ограничений (будем рады, если окунетесь в этот мир)

К зайцам мера наказания следующая
- отмена Всех льгот для Команды на следующую ПЧ
- оповещение о экипаже зайце и команде дедмазайцы и всего канала и всего форума
- снятие Команды с маршрута ПЧ

А вот зачем мы это будем делать
Тут я могу долго и вкусно рассуждать на тему морального права и падения этого права в обществе
Вывод из всего один
Если Вы хотите попасть на ПЧ, Вы на нее обязательно попадете
Но не зайцем, для этого есть куча других, более приятных способов
;)
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение tarella » Ср авг 08, 2012 12:39 am

СкиталецЪ писал(а):Заец - экипаж, который не имеет стартового номера основной пч, не имеет статуса Гость, но тем не менее находится не только в базовых лагерях (базовом лагере), но и уверенно перемещается по трассам ПЧ в составе какой-либо Команды или без нее.

Гость - экипаж, который получил приглашение от ЧухОргов принять такое почетное звание. Экипажи гостей имеют право находится только в лагерях ПЧ, выход на трассы ПЧ такого экипажа автоматически присваивает ему звание Зайца.

Гостями фестиваля ПЧ может стать любой участник внедорожного и не очень движения
- в стартовом только для машин сопровождения атв и мото по согласованию с чухоргами
- в любом лагере кроме стартового и финишного только по согласованию с чухоргами (например дружеская запчасть)
- в финишном лагере без ограничений (будем рады, если окунетесь в этот мир)

К зайцам мера наказания следующая
- отмена Всех льгот для Команды на следующую ПЧ
- оповещение о экипаже зайце и команде дедмазайцы и всего канала и всего форума
- снятие Команды с маршрута ПЧ

А вот зачем мы это будем делать
Тут я могу долго и вкусно рассуждать на тему морального права и падения этого права в обществе
Вывод из всего один
Если Вы хотите попасть на ПЧ, Вы на нее обязательно попадете
Но не зайцем, для этого есть куча других, более приятных способов
;)

дык ни кто и не думает про зайцев, мы говорим про случайность. а вот если ????? может же быть такое? повторюсь на север мы ездим часто. а уж как пути дороги пересекаються об этом не мне судить. мы же видим просеку туда и правим. чаво такова то? нам тоже охота посмотреть и как сможем помоч той же разрушенной церкви. и в лес мы ездим и убираем не только за собой но делото не в том!
мы уже войдем в НАТО!
tarella

Сообщение СкиталецЪ » Ср авг 08, 2012 12:56 am

:D мне кажется мы поняли друг друга

В прошлом году костромичи, если мне память не изменяет, с Разгромом обсудили районы свободные от трасс ПЧ
Мотивация была примерна такой же
Но встретить себе в лоб колонну эгегейцев мало кому охота
Да и ехать потом по месиву тяжеловато
Поэтому обсудили где и когда лучше в эти пять дней не появляться
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение tarella » Ср авг 08, 2012 1:21 am

СкиталецЪ писал(а)::D мне кажется мы поняли друг друга

В прошлом году костромичи, если мне память не изменяет, с Разгромом обсудили районы свободные от трасс ПЧ
Мотивация была примерна такой же
Но встретить себе в лоб колонну эгегейцев мало кому охота
Да и ехать потом по месиву тяжеловато
Поэтому обсудили где и когда лучше в эти пять дней не появляться

пасибо! буду ждать регистрации!
попытка не пытка!
мы уже войдем в НАТО!
tarella

Сообщение duzz » Ср авг 08, 2012 2:12 pm

Vovikoff писал(а):Ну да. Конечно. Вы случайно оказались в начале ноября на севере Костромской области. Ну просто отдыхали там на подготовленном внедорожнике.. Ну бывает. Ну что-ж? Думаю, претензий, лично к Вам,не будет. Ну потому что всё чисто случайно произошло. Ну и если Что? Ну и Господь Вам судья. Ну и на всякий случай: если вдруг встретите группу похожих внедорожников - не обижайте их, они Вам не помешают отдыхать, просто проедут мимо.
Удачи Вам во всех ваших начинаниях.

а вы думаете ТАМ мало людей катается? гы-гы, в прошлом году параллельно 44wd катался, синева была экипажей с полсотни; на границе областей с Вологодской ярославцы катались, с Нижнего ребята в Унжлаг собирались и это только что сразу на ум пришло.
El pueblo unido jamas sera vencido!
duzz

Сообщение Дядя Саша (aka Заяц) » Ср авг 08, 2012 3:45 pm

дядя Паша писал(а):Саш, побудь один разок в шкуре орга, и все поймешь....устриц ел не раз, если че...

А зачем мне шкура орга? У меня своя шкура есть, шкура участника - именно свои интересы я и отстаиваю. А орги - свои. Чем мы собсно и занимаемся. А вообще, мой пост был не об этом - а о том, что некогда дружеская покатушка стала коммерческим проектом. Но процесс необратимый, так бывало со многими успешными мероприятиями, и я рад за оргов, что продукт оказался столь востребованным
Дядя Саша (aka Заяц)

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба