ПЧ11 - Ругать Оргов - здесь! :)

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

ПЧ11 - Ругать Оргов - здесь! :)

Сообщение upiter123 » Ср сен 28, 2011 4:55 pm

Мы зарегистрировались, поедем в любом случае.
Если Орги не имеют возможность принять больше, чем 144 экипажа, это их проблемы - замахнулись на мероприятие, которое не могут потянуть в полном объеме.
Если не хотите наших денег, то мы возьмем тоже, но бесплатно. Возможно, придется "брать языка" :D

Может быть жестко получилось, но зато правда. Правила придумали не мы, вы (Орги) сами стали заложниками сложившейся ситуации.

PS.
Возьмите деньги и всех зарегистрировавшихся, пока не поздно.
Последний раз редактировалось DenSity Ср сен 28, 2011 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отделено от темы об Оплате участия...
upiter123

Re: Внимание! Изменение срока оплаты ПЧ 2011

Сообщение Aurorыч » Ср сен 28, 2011 5:50 pm

upiter123 писал(а):Мы зарегистрировались, поедем в любом случае.
Если Орги не имеют возможность принять больше, чем 144 экипажа, это их проблемы...
Возьмите деньги и всех зарегистрировавшихся, пока не поздно.

Вообще 144 экипажа цифра не с потолка, и была обозначена ещё задолго до начала регистрации. И как быть организаторам если чисто физически не возможно такое огромное количество желающих переварить пусть даже в чухзоне. С таким подходом будет хаос и пресловутая московская покатушка... правдой и не пахнет, пахнет самоудовлетворением любыми средствами. Извините если резко.
Aurorыч

Сообщение DenSity » Ср сен 28, 2011 6:00 pm

upiter123 писал(а):Возьмите деньги и всех зарегистрировавшихся, пока не поздно.

Товарищи желающие! Не надо паниковать :) ведь нервные клетки не восстанавливаются
Раз Орги запланировали определенное количество - значит так тому и быть! :)
Конечно, можно было специально повысить сумму взноса, тогда желающих автоматически было бы меньше.. но так делать не стали.

Поверьте, это ОЧЕНЬ здорово, что у ПЧ такая большая популярность, но давайте все-таки будем ценить труд организаторов, которые стараются сделать именно так, как ЗАДУМАНО ими - автономную экспедицию по дальним уголкам России, а не всеобщее столпотворение, при неограниченном количестве участников, как вы можете наблюдать каждый вечер на МКАДе :oops:
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение upiter123 » Ср сен 28, 2011 6:06 pm

В таком случае это называется закрытое мероприятие, так как зарегистрироваться могли желающие до 10 утра 26 сентября. С таким же успехом они могли разослать пригласительные уже участвовавшим ранее, так как то что сейчас случилось - издевательство. Я например, планируя данное мероприятие отминил кучу других, послал жену с ее хотелками. Друзья аналогично что-то подвинули, а тут раз, и ничего - для регистрации выделено пару часов утром... Зарегились те, кто знал фишку... Не по людски.
upiter123

Сообщение DenSity » Ср сен 28, 2011 6:14 pm

Совершенно никакой закрытости, и никаких персональных приглашений не было. Честно!
Инфа про начало регистрации (26.09 в 00:00) была дана в этом форуме, и доступна ВСЕМ без ограничений. Те, кто следил за всей информацией, увидели ее, и даже завели себе напоминалку.
Что до общего количеству участников - уже ответил выше.
;)
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение Андрей-312 » Ср сен 28, 2011 6:14 pm

Честно говоря, не понимаю твоего неудовольствия. Разве дата не была определена заранее? Кто мешал поставить будильник на 00.01 понедельника? Или у тебя подозрения, что сначала записали "своих", а потом что останется? Или для того, чтобы ажиотажа не было, взнос надо было сделать в разы больше?
В конце концов, это право Оргов - приглашать то или иное количество гостей на ИХ мероприятие. Не нравится их порядок - поезжай в любое удобное тебе время абсолютно бесплатно. В конце концов, это не закрытая территория, куда въезд по пропускам.
Лично у меня сомнений нет. Я как раз поставил себе напоминалку, но возвращаясь домой вечером в воскресенье, сломал машину. ночевал на трассе. У компьютера появился только в 12 часов. Зарегистрировался 155-м. Т.е. часов до 11 можно было сделать это совершенно свободно.
Андрей-312

Сообщение upiter123 » Ср сен 28, 2011 6:21 pm

Приглашений, понятное дело, не было - о том я и пишу. Да, в форуме много писали организаторы, в том числе и о том, что никакого ажиотажа нет прямо накануне регистрации. Я не про злой умысел оргов пишу, я пишу о том, что в любом случае приеду, но так как уважаю труд всех кто вложил в это силы готов внести денежку.
На данный момент у Оргов не получится ограничить количество машин а только количество взносов, тем самым получится что:
1 не сможете обьективно посчитать реальное количество участников.(большинство ничего писать на сайте не будут, просто приедут)
2 потенциально разачаруете возможных участников будучих мероприятий
3 потеряете деньги
upiter123

Сообщение Prizrack » Ср сен 28, 2011 6:32 pm

upiter123 писал(а):я пишу о том, что в любом случае приеду,

upiter123 писал(а): но так как уважаю труд всех кто вложил в это силы готов внести денежку.

две фразы, противоречащие друг другу.
Если уважаете, то не приезжайте.

Про неподконтрольность кол-ва машин ... да, могут приехать все 200 с лишним экипажий и будет хаос, и не будет праздника, а главное, я более чем уверен, ПЧ-2012 НЕ БУДЕТ !!!!! Или будет в узком кругу избранных.

И кому от этого будет лучше ???
Prizrack

Сообщение potomok » Ср сен 28, 2011 6:38 pm

Поддержу upiter123.
Так сложилось, что у меня вообще не получилось 26го добраться до интернета. Ну вот объективно так случилось. А ведь мы тоже готовились к ПЧ2011, команду собрали. Когда во вторник я увидел список, понял, что в пролете.
Что мне теперь команде объяснять? Они ради ПЧ2011 свои планы поменяли.
Причем я заранее интересовался, не будет ли ажиотажа, меня уверили, что все желающие попадут.
Такое ощущение, что орги сами не ожидали такого числа желающих, а теперь им нужно просто послать кучу народа.
Если рядом с официальной ПЧ2011 образуется альтернативная, мы присоединимся. Какая нам разница кому деньги платить, заплатим тому, кто не отфутболит и сможет обеспечить нормальную организацию.
potomok

Сообщение upiter123 » Ср сен 28, 2011 6:41 pm

Уважение, в данном случае, измеряется денежным эквивалентом за произведенный Оргами труд. За что-то другое их уважать не могу, так как лично не знаком.

Мероприятие у них и так получилось в узком кругу. Для половины собравшихся это ничего не изменит. ПОЛОВИНЫ.
upiter123

След.

Вернуться в Мероприятия Клуба