Посоветуйте принтер

Обо всем на свете

Re: Посоветуйте принтер

Сообщение Stereometria » Пт ноя 27, 2009 1:33 am

дешево- в смысле выглядит дешевкой. подделкой
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский
Stereometria

Сообщение Белый » Пт ноя 27, 2009 1:49 am

Kesha писал(а):P.S. to Белый: Если диски с СП2009 ты на своем печатал. то качество отличное.

Да, на своем. Кстати, качество фотопечати на фотобумаге - выше всяких похвал!
Еще один мир. Только ярче.
Белый

Сообщение Razgrom » Пт ноя 27, 2009 2:12 am

Stereometria писал(а):система неприрывной подачи чернил
почти что допбак десятикратный, только для чернил :)
если речь об чернильницах- я пас. ничего посоветовать не могу. все гомно! очень дорого в пользовании, дешево в конечном варианте.

лазерка и только она! только на дисках не печатает, в остальном- только плюсы!
хп1215 как у Дани (Полины) сейчас можно найти хр1218 за 6.5тыр

Лазерка, конечно великолепный вариант офисной печати, сухой и безпроблемной , но оч. дорогй, как по принтеру, так и по картриджам , и по их заправке.
Не даром же во всех печатных салонах не пользуют лазерники, а стоят недорогие кэноны + СНПЧ. Итоговая стоимость отпечатка , получается дешевле на порядок , в сравнении с оригинальными струйными картриджами и в сравнении с лазером. Один раз покупаешь по литру всех 6-ти цветов чернил (примерно по 400руб) и забываешь навсегда о картриджах, т.е вообще навсегда!:) и хоть упечатайся! Чес.слово! :))
Razgrom

Сообщение Белый » Пт ноя 27, 2009 2:20 am

Если кому интересно, то все о и для СНПЧ можно найти тут http://resetters.com./
Белый

Сообщение Stereometria » Пт ноя 27, 2009 2:20 am

Это ты мне рассказывать будешь? :lol:
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский
Stereometria

Сообщение СкиталецЪ » Пт ноя 27, 2009 2:24 am

лучше мне.
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение Белый » Пт ноя 27, 2009 2:25 am

Тебе тоже, если интересно. Тему вроде СкиталецЪ открыл. Раз открыл, значит ему интересно. 8-)
Белый

Сообщение СкиталецЪ » Пт ноя 27, 2009 2:28 am

интересно
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение Stereometria » Пт ноя 27, 2009 2:53 am

я извиняюсь во-первых. в аттаче добавил то, что я вижу на мониторе. это ужас!!! нет уже совсем никаких возможностей редактировать сообщения! :evil: :evil: :evil:
ни взять цитату, ни ответить, ни даже удалить свое сообщение!
помню только где находится кнопка "ответить" и "создать тему"
поэтому мой ответ насчет "это ты мне говоришь" адресован Разгрому, а не Белому.
по посту Белого могу добавить с десяток контор торгующих снпч. в том числе и мою бывшую работу.

а по существу. покупайте что хотите- на таких как вы составляется рейтинг использования чернил vs лазерки, которая и влияет на ваш последующий выбор. 8-) не хотите совет, как хотите. нравится брызгать дорогие чернила на дорогую бумагу- ваше дело! снпч удешевляет печать относительно оригинальных чернильниц, но не относительно лазерной печати. на какой ресурс рассчитан картридж? какова стоимость копии? какова скорость печати?
эх..
Вложения
5.JPG
К.Г.Паустовский
Stereometria

Сообщение Razgrom » Пт ноя 27, 2009 3:33 am

Stereometria писал(а):я извиняюсь во-первых. в аттаче добавил то, что я вижу на мониторе. это ужас!!! нет уже совсем никаких возможностей редактировать сообщения! :evil: :evil: :evil:
ни взять цитату, ни ответить, ни даже удалить свое сообщение!
помню только где находится кнопка "ответить" и "создать тему"
поэтому мой ответ насчет "это ты мне говоришь" адресован Разгрому, а не Белому.
по посту Белого могу добавить с десяток контор торгующих снпч. в том числе и мою бывшую работу.

а по существу. покупайте что хотите- на таких как вы составляется рейтинг использования чернил vs лазерки, которая и влияет на ваш последующий выбор. 8-) не хотите совет, как хотите. нравится брызгать дорогие чернила на дорогую бумагу- ваше дело! снпч удешевляет печать относительно оригинальных чернильниц, но не относительно лазерной печати. на какой ресурс рассчитан картридж? какова стоимость копии? какова скорость печати?
эх..

Лех, не бузи! :)Ни кто не собирается оспаривать твои заслуги в лазеро ведении! Это твоя ипостась, тут ты гуру!
Речь о другом. Объективно , крайний довод : частники не дураки, и деньги свои ой как считать умеют, и если бы СУММАРНО лазерный цветной отпечаток выходил бы дешевле струйного , разве ж тысячи мелких частных контор стали бы возиться с неудобными, текущими, мажущимися, засыхающими постоянно головками и т.д струйных принтеров!? :))
В больших конторах: где понты, рецепшин, пафос, офисы класса А, бюджетные деньги и ненужно контролировать реальные расходы- да , согласен, да лазерник - вещь! Но , когда на свои то кровные, перед кем выпендриватся, ведь главное результат!? ;)
Razgrom

Пред.След.

Вернуться в Беседка