Защита из алюминия мифы и реальность

Улучшаем, ремонтируем, обсуждаем технику

Re: Защита из алюминия мифы и реальность

Сообщение Белый » Чт апр 19, 2012 12:31 am

У меня кроме проблемы с проводками датчика спидометра вобщем тоже ситуаций встреч с камнями и пеньками не вспоминается..
Под машиной можно на корточках ходить, какие уж тут пеньки. Разве что в колее. Так, сделалось как-то.. Будет мешать - сниму и забарыжу кому-нибудь,
кто пониже ездит.
А, во! Вспомнил! У меня щелюга получилась между бампером силовым и поперечиной, на которой мех. лебедка стоит. И в эту щелюгу картер редуктора лебедки выпячивался.
Мне это оч. не нравилось и крыжечка, которая его должна была прикрыть, выродилась в переднюю лыжку, закрывшую демпфер и тяги. Она неочемошная с точки зрения углов, потому как передняя тяга у меня тоже поднята. Зато кроме картера редукторалебеды, демпфера и тяг, еще и радиаторы поможет уберечь от кола снизу.
Еще один мир. Только ярче.
Белый

Re: Защита из алюминия мифы и реальность

Сообщение Alex_3.1415 » Чт апр 19, 2012 8:50 am

дядя Паша писал(а):
Alex_3.1415 писал(а): Пообщался с товарищами, они сказали, что есть вариант, и как они утверждают достаточно надежный - это установка на 3 мм стальную защиту ребер жесткости и усилителей.

Только весить она будет мама не горюй.....и ее загибают :D
Устриц ел, если че.

Дядь Паш, да ладно, прям уж о-го-го... Не думаю что на много больше весить будет. Если если постараться можно и х..й сломать (пардон за ненормативную лексику). А загнуть можно всё, как никак машинки по 2 тонны весят. Вопрос в том что загнется сильнее. Я всё таки попробую поставить усиленную, а там посмотрим. Надеюсь в этом году ПЧ будет.
PIII long, Ironman +2", Kumho KL-71 MT 33", стальной зад, строим дальше...
Alex_3.1415

Пред.

Вернуться в Мастерская