Там-клуб

Жизнь клуба ТАМ: сайт, форум, вопросы, решения, администрация

Re: Там-клуб

Сообщение DenSity » Вт сен 10, 2013 12:19 pm

спасибо! ;)
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение RaFaeL » Вт сен 10, 2013 10:06 pm

SVEY писал(а):А вставь! Почитаем, если человек пишет умные вещи - почему бы нет. :)

Да вроде известный текст то

Принято считать, что любое субкультурное сообщество, будь то внедорожный клуб или общество любителей гребли, существует около трех лет, после чего оно распадается или видоизменяется...
http://www.nemodniy.ru/2009-06-23-16-49-02/225-clublife
RaFaeL

Сообщение SVEY » Вт сен 10, 2013 10:42 pm

Спасибо. :) Вижу впервые. Занятно.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
+420603529862
SVEY

Сообщение СмирноФФ » Вт сен 17, 2013 3:11 pm

КукуруДза писал(а):Мы будем скорее всего частью или целой командой из ПЧ 2011 года просто кататься по Костромскому краю в период ноябрьских праздников. Надо искать мир в самих себе. Не будет конечно лагерей на 300 машин с пьяными квадроциклистами, конечно алкоголя будет потреблено в разы (а то и вообще не будет потреблено), не будет сувениров, дорожных книг, сала и банок с медом, не будет взносов организаторам и непоняток по их поводу, не будет историй про матрицу, зато будет костромская природа, костер с друзьями, весьма вероятны случайные встречи (потому что знаю что многие туда поедут).

Свобода она в душе. Я больше не участвую в коммерческих или "некоммерческих но за деньги" мероприятиях. Leave following to Twitter. Живите своей жизнью.

Я благодарен клубу Там в России за друзей, за Майские горы 2009, за Полную Чухлому 2010 года. Спасибо. И до свидания.

Возможно встретимся на костромской земле. Мы будет командой ПЧ2012 и с новыми участниками так же на ноябрьские праздники. ;)
СмирноФФ

Пред.

Вернуться в ТамКлуб