Там-клуб

Жизнь клуба ТАМ: сайт, форум, вопросы, решения, администрация

Re: Там-клуб

Сообщение SE16 » Пн сен 09, 2013 4:08 pm

понабежало тролей как стервятников.
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Сообщение КукуруДза » Пн сен 09, 2013 5:09 pm

о кто нарисовался!

я надеюсь тебя тут модерилки лишили, а то Янка очень активно защищает своих модераторской метлой.

Так вот - в ответ на твой пассаж про обочину я могу ответить что принимать такое хамство от человека, который во время подготовки ПЧ2012 выполнял работу заказного тролля, ездя по моим знакомым и рассказывая обо мне гадости я не готов. Мож ты тут ответишь, когда я переезжал твой натянутый (или ты трос натягивать не умеешь или у тебя с фантазией проблемы) трос, кого я не отлебедил в лесу и кого я облил грязью?

Шалунишка...

а новый форум там продолжает славные традиции начатые тут - любое слово против - нафиг, только превозносить и рассказывать как все круто.
КукуруДза

Сообщение SE16 » Пн сен 09, 2013 6:06 pm

Во первых, я по твоим знакомым не ездил. То что ты переехал натянутый трос паджероводов (а не мой!) - факт известный. Но, конечно же, слышал звон :lol:
Во вторых, роль троля активно исполнял ты. Чем и настроил против себя много хороших людей. Я всего на всего высказывал свою позицию.
В третьих, отмодерировала тебя не Янка :lol: и никто из тех, кто был модератором на этом форуме. Это тебе к размышлению о том, что ты продолжаешь настраивать людей против себя.
Ну и наконец, скажи что ты искал в Непале? Люди туда за просветлением едут...и получают его. Но, как видимо, это благо тебя не коснулось, судя по тому, что ты стал только более агрессивен. У тебя что нибудь, кроме хамста, черноты и цинизма внутри есть?
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Сообщение КукуруДза » Пн сен 09, 2013 10:01 pm

Отвечу по пунктам.
1) В каком году это было? Если в 11 году то вопросы сразу - день 1 - мы не видели ни одной лебедящейся команды, уехали с трассы рано, так как часть команды была с самолета. На следующий день проехали достопримечательность (где никто не лебедился) после чего поехали к церкви. На полпути увидели команду сидевшую в броду после чего уехали налево по дороге на которой никто кроме нас не ездил, выехали к церкви поздно ночью - откуда пошли искать выезд, но ночевали в лесу, откуда к вечеру третьего дня приехали в лагерь частью команды. НИКАКИХ паджероводов я не помню на трассе. При этом ничего подобного не помнит ни один из членов нашей команды. 2010 год я уже не помню по дням. Также я не понимаю как можно переехать натянутый трос. Я готов пообщаться с человеком из команды паджероводов для того чтобы выяснить достоверно - если я это сделал - я готов принести свои извинения.
2) я не выполнял роль тролля, меня не устроил один из пунктов регламента, свою позицию я старался донести для организаторов, был затроллен. Причем как показало время именно эта часть вашей программы послужила одной из причин раскола организаторов.
3) Я не пытаюсь никого настроить против себя, я достаточно много делал для людей хорошего. К сожалению я не могу воспринимать команду организаторов Чухломы 2012, по причинам изложенным выше. Многостраничные бредовые цитаты из матрицы были ответом на любые мои вопросы в прошлом году. На ваше мероприятие я не ездил, этим обстоятельством я премного доволен.
4) что я искал в Непале не имеет никакого отношения к обсуждаемым вопросам. Если ты хочешь правдивого ответа - то я искал предела своей физической нагрузки. Буду заниматься этим и дальше.

Хамство цинизм и чернота - это к организаторам некоммерческих за деньги мероприятий, матричным демократам и правдолюбам.

если у вас появились новые модераторы это конечно круто. Кстати - ты лично видел меня ездящим по обочине? может ты тоже слышал звон???
КукуруДза

Сообщение КукуруДза » Пн сен 09, 2013 10:02 pm

дубль
КукуруДза

Сообщение КукуруДза » Пн сен 09, 2013 10:31 pm

20101105-DSC_4747.jpg

зато я помню прекрасно вечер первого дня ПЧ10. Перевернутую красную машину, натянутые тросы, и одну прикольную 80точку, вопреки регламенту ПЧ находящуюся в одиночку на трассе с вдупель пьяным водителем и штурманом, который действительно пытался переехать натянутые тросы, правда вовремя одумавшегося.
к сожалению фотография экипажа и машины отсутствует. Да и имя называть я не буду. Надеюсь он сам себя узнает.
КукуруДза

Сообщение Pims » Вт сен 10, 2013 8:01 am

КукуруДза писал(а):а новый форум там продолжает славные традиции начатые тут

прошу прощения, за вторжение в ваш диалог. Я не участник, я просто читатель на этом форуме. Все передряги перечитывать нет желания, можно просто ткнуть пальцем где НОВЫЙ ФОРУМ?
Карты Мангышлака, Казахстан http://map.vov.ru
Pims

Сообщение DenSity » Вт сен 10, 2013 10:18 am

Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение Stereometria » Вт сен 10, 2013 10:47 am

вот удивляюсь :? громко хлопать дверью и при этом вылезать сюда снова и снова- это инерция что ли?
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский
Stereometria

Сообщение Stereometria » Вт сен 10, 2013 10:49 am

кстати, с Днем рождения, Дэн! всего тебе самого хорошего! :roll:
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский
Stereometria

Пред.След.

Вернуться в ТамКлуб