Там-клуб

Жизнь клуба ТАМ: сайт, форум, вопросы, решения, администрация

Re: Там-клуб

Сообщение СмирноФФ » Пт авг 30, 2013 3:22 pm

Кстати понял для себя одно - Полной Чухломы больше не получится ни у одной из площадок. К сожалению.

Почему? Потому что атмосферы не будет уже. Теперь будешь приезжать не в лагерь друзей единомышленников, а в ставку одной из сторон...

Хотя там в России (именно так. я сейчас не о площадке, а о направлении) Чухлома осталась. И Углич. И Рыбачий. Все соталось. Садись и едь ;)
СмирноФФ

Сообщение КукуруДза » Вт сен 03, 2013 4:39 pm

Мы будем скорее всего частью или целой командой из ПЧ 2011 года просто кататься по Костромскому краю в период ноябрьских праздников. Надо искать мир в самих себе. Не будет конечно лагерей на 300 машин с пьяными квадроциклистами, конечно алкоголя будет потреблено в разы (а то и вообще не будет потреблено), не будет сувениров, дорожных книг, сала и банок с медом, не будет взносов организаторам и непоняток по их поводу, не будет историй про матрицу, зато будет костромская природа, костер с друзьями, весьма вероятны случайные встречи (потому что знаю что многие туда поедут).

Свобода она в душе. Я больше не участвую в коммерческих или "некоммерческих но за деньги" мероприятиях. Leave following to Twitter. Живите своей жизнью.

Я благодарен клубу Там в России за друзей, за Майские горы 2009, за Полную Чухлому 2010 года. Спасибо. И до свидания.
КукуруДза

Сообщение Ghostbusters » Чт сен 05, 2013 2:20 pm

Являясь незарегистрированным пользователем (до сего дня) имел ссылку в закладках браузера и периодически читал интереснейшие отчеты с форума с картинками. Увы, если не имеешь возможность и средства для реализации некоторого путешествия, остается только смотреть, сопереживать. Это интересно!

Но я зашел оставить комментарий по возникшим, назову их по-своему, разногласиям. Я не знаю людей ни лично, ни по их поступкам, не проводил виртуальный психологический анализ каждого из этой темы, но как бы мне не хотелось судить задам вопрос: ЧТО ЗА БРЕД ПИШЕТ СКИТАЛЕЦ?, языком в стиле звездных войн, воинов джедаев/ситхов и что за стиль - новое предложение, новая строка? Я вспоминаю свою молодость, что такой бред мог писать только под действием алкоголя минимум, а тут это "творчество" в форуме, для кого, для инопланетян и аля понимающих энергию ЦИ? Спускайтесь на землю, пишите просто и ясно, что обидели, дали пинка под зад, все не правы, у меня флаг все за мной!

Имею теперь регистрацию и тама и тута, мне нужны отчеты, делайте господа, за это всем респект!
Ghostbusters

Сообщение Mr.Glamur » Пт сен 06, 2013 11:35 am

Будет очень прискорбно если больше не будет такого приключения как ПЧ.
ВЕЧНОСТЬ промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора до того как начнёт движение тот чайник который стоит перед тобой
МГНОВЕНИЕ промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора до того как тебе посигналили сзади
Mr.Glamur

Сообщение СмирноФФ » Пт сен 06, 2013 12:03 pm

Mr.Glamur писал(а):Будет очень прискорбно если больше не будет такого приключения как ПЧ.

Быть-то будет... Но уже не такое
СмирноФФ

Сообщение SVEY » Пт сен 06, 2013 4:45 pm

Ghostbusters писал(а):как бы мне не хотелось судить задам вопрос: ЧТО ЗА БРЕД ПИШЕТ СКИТАЛЕЦ?

Не хотите, а судите!? :evil: Не нравится - не читайте! ;) В конце концов - пишите сами, мы почитаем.
мне нужны отчеты, делайте господа, за это всем респект!

Требуете? :shock: Круто.... :?

Mr.Glamur писал(а):Будет очень прискорбно если больше не будет такого приключения как ПЧ.

Да, не переживайте вы. Будет, все будет. Все наладится. Ну, не сейчас, так в следующем году. Ну, потерпите и/или сами организуйте подобный праздник для себя и окружающих.

ЗЫ Я вот, кстати, уже 8 лет зареган на нашем местном чешском ємигрантском форуме. В прошлом году должна была состояться юбилейная 10-я годовщина. Все готовились, надеялись, ждали... А вот не состоялась. Н никто ведь ни с кем не ссорился, не ругался. Просто устали форумчане, выдохлись. Креатив закончился. На днях бы уже 11-ую справлять....

Будем справлять! Будем встречаться! Ничего не изменилось, просто время еще не пришло... ;)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
+420603529862
SVEY

Сообщение Покрышкин » Сб сен 07, 2013 11:05 am

Давайте я прокомментирую.
Янка писал(а):
Kirillich писал(а):Проясните перспективы на этот год.

От лица оргов ПЧ могу сказать, что в 2013 году Полной Чухломы не будет.
Этим летом в Костромской области было проведено несколько крупных внедорожных мероприятий- Сусанин трофи, О.З.П. Надо бы и отдохнуть местным жителям, полям, да дорогам от нас.
Со своей стороны в течение лета мы постарались организовать Там несколько открытых гео- проектов, в рамках которых посещали наиболее интересные точки предыдущих ПЧ- это два выезда в Лесные терема в июле (Погорелово и Асташево) и в следующие выходные поездка в Княжую Пустынь Кологривского района. К последней еще не поздно присоединиться тем, кто хочет провести несколько осенних дней в настоящих глухих костромских лесах.
Для тех, кто захочет съездить в Чухломские края самостоятельно, каждый из нас рад посоветовать, что посмотреть и какие маршруты лучше выбирать.

Так получилось, что часть людей, которые организовывали последние ПЧ, вследствие событий, описание которых есть выше, были немного выбиты из колеи.
Уровень организации ПЧ, количество участников и сроки проведения требуют серьезной подготовки, на это нужно время, а его не осталось.
Поэтому решено в этом году ПЧ не проводить. ПЧ ушла в отпуск.
8-9о3-634-1о-6о
Покрышкин

Сообщение ryzhijlisik » Сб сен 07, 2013 3:56 pm

КукуруДза писал(а):Свобода она в душе. Я больше не участвую в коммерческих или "некоммерческих но за деньги" мероприятиях. Leave following to Twitter. Живите своей жизнью.

+100500
ryzhijlisik

Сообщение RaFaeL » Пн сен 09, 2013 11:41 am

Прочитал тему. Ну, Немодный правильно про жизнь клубов всё-таки написал. Хоть ссылку ставь
Деньги всё испортили. Как обычно. Они всегда всё портят...
RaFaeL

Сообщение SVEY » Пн сен 09, 2013 3:39 pm

А вставь! Почитаем, если человек пишет умные вещи - почему бы нет. :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
+420603529862
SVEY

Пред.След.

Вернуться в ТамКлуб