а я новенькая!

Жизнь клуба ТАМ: сайт, форум, вопросы, решения, администрация

Re: а я новенькая!

Сообщение СкиталецЪ » Ср апр 03, 2013 8:55 am

Забавное вступление, яркое, запомнится
ТАМ. Внутри- Спальные и Багажные полки, Выдвижные Системы

Не смогли мир сделать добрее
СкиталецЪ

Сообщение Lubany » Ср апр 03, 2013 11:22 am

Друзья! Можно было бы конечно написать сразу с преобретения джипа, но я начала более с полной картины, потому как все мы живём полной жизнью, и наша с вами жизнь лишь немногим отличается друг от друга. На форумах не всегда всё рассказывается о себе. Кто то стесьняется, кто то боится, у кого то ещё какие соображения, но всё это жизнь в которой мы свами прибываем, что то делаем, любим, учимся и т.д. Конечно в рассказе я некоторые вещи как бы стараюсь написать посмешнее и ну и немножечко прибавляю конечно для хорошего и полного рассказа. Спасибо. :)
Lubany

Сообщение DenSity » Ср апр 03, 2013 2:19 pm

обмен мнениями между участникмми - в отдельной теме

в этой теме - беседуем с ее автором

спасибо
:)
Алтай дзам хаан байна? (:
DenSity

Сообщение SE16 » Ср апр 03, 2013 2:22 pm

Спасибо, Ден!
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Сообщение Lubany » Ср апр 03, 2013 3:45 pm

Ребят, я прошу прощенья за свою писанину Конечно написать хороший и правильный рассказ не каждому дано и мне в том числе. Рассказать об этом было бы конечно гораздо проще. Некоторые вещи , например те которые должны остаться в принцыпе в голове(тема скрытых сисек, как вы её обозначили и даже скопировали) .Но ведь это происходит с каждым из нас! Все мы думаем, расцениваем и раскидываем ситуацию мыслееено в голове. Я пишу то что приходит в голову к каждой девушке . У каждого мужчины , женщины всегда есть мысли по поводу друг друга. Я просто выразила всё то вслух а иначе не было бы видно ту полноту картины, которая вырисовывается в рассказе. Есть лиди которые пишут не лучше меня, но это не повод обосновывать это как неуважения к вам. Написав этот текст, я не раз его отредактировала для понятности изложенного. Прошу сильно не пинять за ошибки кои могу пропустить. Рассказ могу написать и совсем серьёзным , но мне хотелось немножко поднять вам настроение! Спасибо.
Lubany

Сообщение Кора » Ср апр 03, 2013 3:46 pm

А мне рассказ понравился, молодец, Любаня, ждем продолжения...
Кора

Сообщение Lubany » Ср апр 03, 2013 5:59 pm

Продолжаю...
После отмыва и некоего причёса машинка стала выглядеть такИзображение И день и ночь я думала о том как бы сделать её красивой и технически исправной с оценкой на 5! Начала немного вкладывать по ремонту. Самый первый раз я разобрала мост Изображение Изображениеи у меня возникли (не помню уже сейчас) вопросы. Сняла всё что было можно. Позвонила по номеру телефона, который мне был дан тем парнем что сделал мне прадо. Человек сервиса дал мне добро и я помчалась! Приехала. Ребята осмотрели меня недоверчиво. Переглянулись меж собой и пригласили заехать на подЪёмник. Заехала. Подняли машину и стали всё осматривать. Первый вопрос был таким. - А где тормоза? Я говорю, -Сняла, и стою затылок чешу))) Они так посмотрели на меняИзображение Молчу). Далее слышу. - Слыш Сега, а где у неё диски тормозные? Тот пошёл с лампой посмотреть.. - Чё та я не понял..девушка , а ка вы до нас доехали? Тут подошли от любопытства остальные ребята ))))Ну я так улыбаясь и как буд то не понимая ситуации , спрашиваю - А чего? Чего то не так? Он мне, - Дак у вас девушка тормозов нету! Я не удержалась и засмеялась)). - Ну дык конечно нет, говорю, я их вот тут заглушила! Диски нахрен сняла, полуоси вынулаИзображение - А как ты хоть на автомате то доехала? Говорю , - Дак а чего не доехать, включила авариичку и с ручничком потихонечку! Как звать? - Любаня. говорю))) Он мне. - Слушай Любаня, мы вот много видели чуда, но такое впервый раз! Давай к нам на работу, у нас как раз не хватает умелых рук! Поспрашали меня чего я ещё умею. Я рассказала немного о себе и о исскустве своих умелых ручек. Так я и стала с ними работать в сервисе 4 на 4 где в основном ремонтировались джипы такие как 80, 100 ну ещё некоторые из серии 4 ВД. Жили мы дружно и весело! Клиентов что то стало приезжать гораздо больше, но часть из них просто поглазеть на такое чудо.)))) Поотремонтировав немного, я решила его испробовать на "маленьком" бездорожжжжжье своего колхозаИзображение! После чего благополучно уселась сначало в калее из которой меня вытащил урал, -рядом с дорогой села. Потом благополучно села в пашнеИзображение Вкоторую меня заманил брат говоря лестные слова обо мне и моём "тракторе" Вскоре смеялись все те которые меня приехали дёргать. А брат мне и говорит смеясь , - Ну кто ж в пашню то весной лезет? Все знают, даже трактористы, что там делать нечего! ))))) Утром того же дня я опять села не веря в то что всё таки не "трактор")))Изображение Ну я как и все бабы сразу к мужу! Муж приехалИзображение После слов сделал пару фоток для одноклассников и уехал!Изображение Трактор не помог и я звякнула парню которого с детства боялась, но у него был дизель! Отдала 500 ре Изображение Приключения по колхозу мои продолжались до тех пор пока один чувак не сделал мне выговорИзображение из-за того что я калею месю. Ну я опять к мужу! Муж приехалИзображение сделал несколько фото для одноклассников ,Изображение позвонил тому трактористу на белларусе и уехалиИзображениеРешила на время завязатьИзображение Потом я решила переделать салон. Отправила сидушки на перешив в другой город. Раздела всю машинуИзображение Изображение Ездила на тубаретке долго, аж 2 недели.)))) Муж стал нервничать. Стал мне вопросы задавать - а долго ли, Изображение, да скоро лиИзображение -Все вон на каких ездят, говорит, а мы на не пойми чём!Изображение Так как заработок у меня не большим был, то приходилось страдать всем. Но мне уже было не остановиться))) Делала потихонечку, но разбирала бысторо)))Изображение Продолжение следует...
Lubany

Сообщение SE16 » Ср апр 03, 2013 9:29 pm

Любаня, жги еще!!! Нра!!!
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Сообщение Lubany » Пт апр 05, 2013 2:55 pm

Продолжаю.. Разобрала салон и ездили сколько то время на одеяле, постиленном сзади. Но поняв, что если это будет долго продолжаться я быстренько его слепилаИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Замастрякала холодильничек (для детей)в котором можно было продукты охлаждать или греть. Изображение Вскоре выяснилось что, то что я натворила было не удобным. Мужу надо было возить кирпичи, а у меня там маркий спальник и вообще...Изображение Пошла в инете рыть инфу о том как можно сделать всё это дело компактным. Думала не долго. Пошла и всё разобрала снова! Муж покрутил у виска и сделал выговорИзображение Но я не угомонная...Не долго думая, пока искала инфу и ждала заработанных денег, я начала переделывать ещё раз внутренности моста т.к. первый раз не хватило денег на зп. и мост отремонтировался не полностью. Изображение Перебрала редуктор передний. Где пятно контакта ну не как не хотелось выставляться. Вопщем заменила всё то что требовалось мостам. Потом поменяла раздатку , Сменила карданы на трёхкрестовинные и лифтанулась на +6! Недолго думая, я ещё раз помыла днище и ещё раз покрасила его. Так сказать придала некую защиту от грязи. Грязь стала легко смываться и впринципе не приставала к днищу как раньше. Изображение Потом мне понравилось красить и я решила перекрасить его весь! Муж покрутил у виска Изображение и сделал выговор ИзображениеРазобрала я его вообще весь Изображение Изображение Изображение Всю предпокрасочную работу выполнила на улице. А красила уже в подготовленном гараже. Изображение Изображение Изображение Соседи не выдержали и сделали выговор Изображение После некоторого диалога, пришлось им отдать нам долг , который должны были порядочное время и выстроить 2-х метровый забор! Изображение После окончательной покраски я начала собирать машину , пуская слюни от проделанной мной работы. У себя на работе в сервисе я брала б/у запчасти и интерьер салона. Решила просчитать всё куда может тыкнуть пальцем муж. Вскоре салон почти выстроился, но осталась обшива дверей, что впринципе, оказалось главной нехваткой для общего удобства. Бабульки и свекрови не могли забраться(не было ручек) и мне приходилось и их выслушиватьИзображение. Ведь машина стала очень высокой. Настали мои мученьяИзображение Выговор делали мне все те, кто ездил на моей машине. Так же и машине доставалось. Пришёл друг мужа и мы накрыли стол. Изрядно поднажравшись, мужо решил пожаловаться другу о моём хобби. Друг решил заступитьсяИзображение и сделать мне выговор Изображение Потом муж взял хорошую дубинку и прошёлся с ней по капоту крузакаИзображение На следующий день я поехала к жестянщикам ну и красочка у меня ещё осталась... Через некоторое время дверные обшивки были готовы . Так как мне хотелось сделать их особенными, я решила удилить им особое внимание. После проделанной над ними работы я их отдала на перешив в тот же другой город. Жтать пришлось мне их год!ИзображениеИзображение Всё это мы время с ней(машиной) терпели. И машина моя была какая то странная... Как буд то живаяИзображение Как только сядет муж за её руль так пиши что пропал..Изображение До места доедет, а обратно нет! ИзображениеААААААА...! И каждый раз когда он садился, я уже знала что позвонит и сделает выговор. Изображение. Вскоре решили что он ездить не будет т.к. я езжу везде и куда угодно и где угодно, но машина никогда не ломалась и везла меня с уверенностью! Прошло время , и я получила эти обшивыИзображение Изображение Радости моей не было придела. Муж конечно сначало носом водил и говорил , " И стоило такое г.. ждать год?" Я отвечала что это не моя вина. Вопщем ещё долго выслушивала, но когда я сказала что забрала бесплатно, успокоился. После того как все поутихли я вышла снова!Изображение И начала делать спальник! Спальник нужно было сделать таким что бы можно было возить кирпичи и жить в лесу! Купила фанеры 10 мм и процесс пошёл. Выстроила некии заготовки Изображение Изображение Изображение Эти ящики легко снимаются с места. Можно было на них сидеть (место иногда не хватало) и можно было спрятать в них некоторые вещи. Изображение С другой стороны ящика я внедрила мини туалет для детей, потому как зимой было холодно детям это делать на улице, а что ещё хуже и на трассе. Так же лейку, 220 розетку, полку для белья детского, чтоб не волялось по салону. Ну и спальник прикрепила к сидушкам, что бы в любой момент его можно было разложить и сложить. Спальник можно было разложить и на одного человека и на весь багажник. Изображение Осталось только придать внешний вид багажнику.Изображение Изображение Наконец машина была готова! Все садились в неё как в новое чудо! С таким интересом рассматривали и трогали пальцами чтоб ощутить всё это не только глазами. Первыми меня похвалили бабушки. свекрови и дедушкиИзображение Потом похвалили ребята с сервиса. Муж относился ко всему этому недоверчиво и всё же воротил нос, ища глазами куда бы тыкнуть пальцем. На заданный им вопрос я быстро отвечала и показывала что, - вот оно! И вот оно как работает! Но муж всё равно её не доверял. Прошло времечко и муж попривык что она у нас живёт и вроде "хлеба" уже не просит и я не такая чумная. И вроде стал о ней хорошо отзываться, но прокатится всё же побаивался. Решила я как то дать ему проехаться. Муж с радостью согласился. Приехал домой но ничего не сказал. Пытать не стала. Потом ещё раз, потом ещё раз..Потом забрался видимо на ней в дебри и звонит мнеИзображение Всё , думаю, ща выговор получуИзображение. Он звонит и радостный такой -Бабка! (кликуха у меня такая) Ну нихрена сибе машина! ИзображениеНадо знаеш бы ещё чего сделать......Так вот она у нас и живёт! И впринципе, я и получаю иногда выговор от мужа, но я знаю что это любя , и что бы я не упустила лишнее, и не сделала плохо. Изображение Изображение Изображение Изображение

Конец!
Lubany

Сообщение SE16 » Пт апр 05, 2013 3:15 pm

БРАВО!!! Изображение
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Пред.След.

Вернуться в ТамКлуб