а я новенькая!

Жизнь клуба ТАМ: сайт, форум, вопросы, решения, администрация

Re: а я новенькая!

Сообщение tari » Вт апр 02, 2013 12:17 am

Люба, привет! :)
социопат-клаустрофоб
Damn the torpedos! Full speed ahead! ©
tari

Сообщение Lubany » Вт апр 02, 2013 4:46 pm

tari писал(а):Люба, привет! :)
Оо дружище, и ты здесьИзображение
Lubany

Сообщение Lubany » Вт апр 02, 2013 6:37 pm

Ну , начинаю по немногу свой рассказ! Получила права в 2007 , но потом отдала их людям в жёлтых майкахИзображение Были суровые времена и приходилось работать в полную силу. Работала на РЖД и подрабатывала либо в такси либо с руки по ночам. Ну и как то после 12 -ти часового рабочего дня я решила потаксовать. Сильно устала и решила купить баночку лёгкого коктейля, вопщем попалась, но деваться было некудо и деньги нужны были(одна с ребёнком) Я стала шурфить тайком от людей в майках)))) но всё равно попалась под знак кирпичь ))))) Вопщем второй заработок у меня анулировался)). Решила искать дядьку к которому можно присеть вдвоёмИзображение Характер у меня несносный и мужики чёйто боялись меня, а может и бедности моей(никола ни двора) . Ну и спустя некоторое время я получаю права и покупаю на выделенные мне деньги от бедности, машину рено 19! Хорошая машинка была, не ржавая, не кривая, не косая и в хорошем рабочем состоянии - только колодки мне тогда меняли. Мужиков что то стало куча появляться, но со своей непонятной конституцией поведения и характера, они как то отпугивались)))) , что впрочем и хорошо было, как после выяснялось.)))Пригласил меня как то брат в деревню на выходные. Там у нас родительский дом остался, а дом я оставила брату среднему(сама ростила обоих братьев) Ну и поехали мы с братом купаться а он говорит, - Погоди, давай заедем тут к пареньку одному. Я говорю, - Ну давай, нормальный , не? Нормальный, но женат! АА, ну фиг сним, давай, говорю, с женатым связываться не буду, ну их нахрен))))))))Думаю я теперь крутая, тачка у меня крутая и так теперь повезёт)))))Хер ли, выедет, думаю, сейчас болбес какой, как обычно))))). Ну и выехал, джип! Изображение С женой он сразу разошёлся и позвонил мне через год. Я ещё подумала тогда, ну чего чувак ко мне пристал, у меня тут вроде дела наклеиваются а он тут.. в кино давай, в цирк или ещё кудаИзображение Думаю, не фига себе у парня наглость, женатый, да ещё с ребёнком меня в цырк заманиваетИзображение Надоел чего то..я говорю, - Ну фиг с ним, поехали на дачу! Там думаю , его и скину на брата))) Звонит, Ну что? Я говорю, - Да поехали только жене скажи что попутчитца! Говорит,- Разошёлся я с ней, к тебе вот приехал, целый год маялся! Вот с тех пор и началась моя джиперская жизнь и мужнины мученьяИзображение Вот собственно и он! ))) Ну он такой ..пузатый, а я вся такая растакая... поломалась чуток, да и нахрен..сломаласьИзображениеИзображение Был у него прадо 90-йИзображение До сих пор он мне его припоминаетИзображение Видимо после некоторых годиков совместной жизни, начинают идти дни "отсидки" в трёх комнатных стенахИзображение )))Не нравился мне этот крузер, ну вот не могла я бороться с этой палкой и всё! Не моя машина и всё! Ну и в итоге тюкнула я её в газельку)))))) Тут и познакомилась с сервисменамиИзображениеПотом отремонтировали мне её за 20 тыр и я начала искать свою машину! У нас в ярике барахолка есть(рынок) где старьё всякое продавали(до сих пор дети в барахле ходять))))) ) ну и авторынок тут же рядом. Он на барахолку (каждео воскресенье) а я на авторынок. Потом как то из далека смотрю чья то крыша выше всех , Изображение интересно стало, -пошла. Подхожу а там(тогда ещё так мне казалось) здоровенный джипИзображение Вот, думаю, вот моя мечтааа! Первый день я промолчала. Второй начала нервничать но молчу(знаю что муж не согласится ) Настал третий день - стала плохо спатьИзображение, но молчу.Так я плохо спала до выходных. Пулей побежала а он - верней она(девочка) стоит! Так сильно она мне понравилась! Пулей бегала уже третьи выходные! Продавец потом начал потихонечку от меня прятаться. Измучила я его, -то там покажи, то здесь открой, то тут покажи, далее сама, сама. Весь джип издёргала, а толка от меня никакого продавцуИзображение Не стерпела яИзображение и давай мужу - Ну купи, купи, купи! Подошёл он , посмотрел, почесал репу. -Ну заведи, говорит продавцу. Тот завёл, слышу, а движёк то как поёт!Изображение -Купи, купи, купи! http://www.youtube.com/watch?v=5CHtz6VKsNw Вопщем я его неделю уговаривала и уговорила поменять прадо на эту мою 80-ку!Изображение Вот так она тогда выгляделаИзображение Полоски мысленно скиньте, я их просто примеряла - начала искать методы причёса. Машинку оформила на себя - А нафиг , думаю, упускать такое счастье(мужика) ? Деньги есть, характер покладистый, двоих нас на себе тянет не напрегается))))) Пусть бегает рядом со мной и джипом и моим прицепиком который достался от бывшего столкновеня с владельцем 029-й волгиИзображение))) А для полного закрепа, решила совместно с ним и ещё один прицеп создать ! Далее начались суровые дни для джипа и меня..Остальное позже давайте напишу, мужо с работы пришёл, пошла жрать погрею)))
Lubany

Сообщение Stereometria » Вт апр 02, 2013 9:01 pm

что я только что прочитал?? :o
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский
Stereometria

Сообщение John » Вт апр 02, 2013 10:04 pm

Ты даже смог это прочитать? :mrgreen:
Я вот не осилил. :D
John

Сообщение Белочка » Вт апр 02, 2013 10:26 pm

Ой... :shock:
Автор, пишите еще!

Имхо первоапрельская разводка :mrgreen:
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Белочка

Сообщение Lubany » Вт апр 02, 2013 11:18 pm

Непонятно или плохо написано? :oops: Пишу с элементами что б и посмеяться :lol: А так пишите коментарии, а то мож и не стоит дальше продолжать...? :roll:
Lubany

Сообщение Dikiy » Вт апр 02, 2013 11:21 pm

А мне понравилось повествование :D
Dikiy

Сообщение Razgrom » Ср апр 03, 2013 12:02 am

Отлично!
Полку Тойотоводов прибыло!
Вэлкам к нам в ТАМ! :)
UPD Пиши еще, страна должна знать своих героев! ;)
Razgrom

Сообщение SE16 » Ср апр 03, 2013 12:43 am

Привет! Продолжай конечно!!!
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Пред.След.

Вернуться в ТамКлуб