Ищу штурмана на Кольский в августе

Всё, что дольше чем выходные

Re: Ищу штурмана на Кольский в августе

Сообщение Fantasma negro » Вс авг 04, 2013 11:50 pm

Andrey_Ko писал(а):Тема ещё актуальна?
Был там в прошлом сентябре. Еще хочу. Остались треки.

Актуально.

Давай всё, что есть :-)

спасибо заранее!
Fantasma negro

Сообщение Andrey_Ko » Ср авг 07, 2013 9:20 am

Пожалуйста.
Andrey_Ko

Сообщение sergey110 » Пт авг 09, 2013 10:09 am

Доброго утра!
1. Для россиян проблем нет ни каких Вас даже не всегда записывают! Но для перестраховки скажите что вы не на Рыбачий, а в Титовку к Анне Михайловне в гостиницу, она с кпп видна, там все равно как правило все заезжают перед Рыбачьем. Анна Михайловна хозяйка гостиницы и ее там все знают и уважают, номер 600руб на всякий случай.
2. Я ехал с беларускими номерами и проблем не было
3. Ребята, Рыбачий своей природой, расположением стал меккой для автопутешественников, Но мало кто знает, что это единственное место на западных границах где немец не перешел границу СССР, на этом пяточке стоял фронт и с нашей стороны было 22000 солдат, там на каждом пяточке нужно ставить памятник.
Просто проехать по Рыбачьему по стандартному маршруту это значет не увидеть всего!
Надо обязательно ходить много пешком, подняться на перевал Муста-Тунтури, ходить по сопкам, найти немецкий штаб и госпиталь и есть морошку, на трассе она 3000 банка 3 литра стоит.
Да, в Мурманске сильно организованно детское поисковое движение, дети все лето ухаживают там за памятниками, красят полят..... ну в общем то что должно делать государство делают дети, если Вы будите проезжать мимо памятников ВОВ и увидите там работающих, то не поленитесь, остонавитесь и помогите им!
Последний раз редактировалось sergey110 Пт авг 09, 2013 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
sergey110

Сообщение ЯНКИ » Пт авг 09, 2013 12:37 pm

sergey110 писал(а):1. Для россиян проблем нет ни каких Вас даже не всегда записывают! Но для перестраховки скажите что вы не на Рыбачий, а в Титовку к Анне Михайловне в гостиницу, она с кпп видна, там все равно как правило все заезжают перед Рыбачьем. Анна Михайловна хозяйка гостиницы и ее там все знают и уважают, номер 600руб на всякий случай.
2. Я ехал с беларускими номерами и проблем не было

спасибо за подсказку ;)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com/
ЯНКИ

Пред.

Вернуться в Экспедиции