Ефремий-Ширь

Re: Ефремий-Ширь

Сообщение Razgrom » Ср мар 20, 2013 10:07 am

kvastravel писал(а): Да, еще у них "Гектар" есть - некое "место силы" - уединенный хутор, где был когда-то дом их учителя, и куда они периодически выезжают и строят там церковь. Так вот он в Костромской области, Антроповском районе. Ближайшая деревня - Шахматово. Глянь ссылку у них на Наследии.

Так вот оно что! А мы на прокатке всю голову сломали, что за странные потусторонние сооружения построены! :) Тогда мы с ними уже немного заочно знакомы! Связывались по телефону перед ПЧ12 согласовывали проезд по их территории участников.
Однако, как тесен мир! :shock:
PS Они кстати , там неподалеку , своими силами раскопки церкви ведут, и ее нет ни в одном каталоге.
Счас фотку найду - вставлю.
Razgrom

Сообщение Янка » Ср мар 20, 2013 10:08 am

А я наберу Дмитрию тогда сегодня.
Янка

Сообщение kvastravel » Ср мар 20, 2013 10:19 am

Razgrom писал(а):Однако, как тесен мир!

Это не мир тесен, это прослойка узкая. Будешь смеяться - я с Димой в одном классе учился.
Razgrom писал(а):PS Они кстати , там неподалеку , своими силами раскопки церкви ведут, и ее нет ни в одном нет каталоге.
Счас фотку найду - вставлю.

Они строят храм на фундаменте старого. Храм "Илья, что на Шарике".
kvastravel

Сообщение Янка » Ср мар 20, 2013 10:22 am

kvastravel писал(а): Будешь смеяться - я с Димой в одном классе учился.

Будешь смеяться, но зам директора Департамента культуры Костромской области- тоже кое-чей одноклассник.
Янка

Сообщение Razgrom » Ср мар 20, 2013 10:29 am

Вот это Да!! Просто культурная мафия какая то! :)
Вот церковь.
DSC_0019-1.jpg
Мы сначала это все за деятельность черных копателей приняли и тщательно все зафотографировали и номера агрегатов на технике переписали, собирались в прокуратуру заяву писать! Поскольку натыкались в деревнях на варварское разорение домов и бульдозерные копания вокруг церквей. Но потом девушка из Гектара, позвонила, сказала, что это их объект. :)

DSC_0036-1.jpg
А это база Гектара , на оч. красивом высоком месте, вид открывается совершенно великолепный во все стороны.

Янка писал(а):Будешь смеяться, но зам директора Департамента культуры Костромской области- тоже кое-чей одноклассник.

И у него , кстати , есть оч. интересные планы по восстановлению Княжей пустыни, что под Кологривом. Хочется там поучаствовать. Скоро, думаю, будет конкретная информация об этом проекте.
Razgrom

Сообщение Янка » Ср мар 20, 2013 10:43 am

Поговорила с Дмитрием Валерьевичем Тузовым, это Заместитель директора Строительного колледжа №26.Обсудили всех общих знакомых))).Полную Чухлому знает тоже. Договорились в Шале поговорить о планах.
Янка

Сообщение cmex » Ср мар 20, 2013 10:55 am

Культурная мафия) :lol:

Теперь точно попробую попасть в Шале)
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

Команда "Маршруты Без Границ"
Наш БЛОГ
Мы ВКонтакте

Я пережил аПЧ2011!
Я пережил ПЧ2012
cmex

Пред.

Вернуться в Гео-проекты