Будет ли пч 2013?

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Будет ли пч 2013?

Сообщение Altay-mitishi » Пт авг 16, 2013 2:27 pm

Ребят!
Мне очень жаль если его не будет.
как узнать о нем если оно и будет узким кругом???
и вопрос к оргам конечно хоть в каких числах (если будет конечно), а то графики экспедиций накладываются?
Altay-mitishi

Сообщение Vovikoff » Сб авг 17, 2013 9:11 am

СкиталецЪ писал(а):почитайте тут.
viewtopic.php?f=6&t=3073

СкиталецЪ писал(а):Поехали

Почитал....
Оказалось вы решили открыть ящик Пандоры...
Ничему История (пусть даже мифологическая) людей не учит...

PS
"...От мужа она узнала, что в доме есть чан, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла его, и беды обрушились на мир. Когда Пандора закрыла чан, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда..."
Надышаться можно только ветром..
http://www.club-l200.ru
Vovikoff

Сообщение *BLooM* » Сб авг 17, 2013 7:04 pm

с Белгорода едет как минимум 2 экипажа. будем целится так же на ноябрьские, ибо хорошо у вас, приятные воспоминания весь год преследуют ;)
*BLooM*

Сообщение Altay-mitishi » Пн авг 19, 2013 3:37 pm

В общем читать флудильных и около серьезных разговоров на 33 страницах, абсолютно на непонятном мне языке это выше моих сил.
А так могу сказать что съездить бы хотел, думаю пару экипажей за мной пошло бы. но если ясности не будет, свалю на Кавказ, а то и так грифики пересекаются.
Может какая инициативная группа объявится?!
Странно что похерили такой проект и желающих купить с потрохами - не нашлось, прям интервенция против туризма внутри нашей страны, чтобы все ехали в турцию и египт((((
Altay-mitishi

Сообщение Vovikoff » Пн авг 19, 2013 4:34 pm

Купить ПЧ (тем более с потрохами) нельзя.
ПЧ это не "Торговая марка". Это состояние души, это атмосфера, это воздух, это люди и понимание вечности и бренности. Это осознание того, что ты что-то значишь (или не значишь) в этом Мире.
Такое купить нельзя.
Можно просто проехать по окрестностям, деревням, фотографировать церкви, колбасится в грязи и болотах. И не понимать.....
Это уже не ПЧ.
Таких "покатушек выходного дня" - море.
А можно чувствовать себя частью..... чего-то.... И это ЧТО-ТО создают ЧухОрги своим пониманием Этого и пытаются донести до нас. И уже каждый для себя решает ЧТО он чувствовал и вынес из этого?
В этом и успех ПЧ и в этом ее ошибка.
Ребята пустили в свой Дом всех.... в надежде, что все всё понимают...
И ошиблись...
Надышаться можно только ветром..
http://www.club-l200.ru
Vovikoff

Сообщение Altay-mitishi » Вт авг 20, 2013 10:14 am

Vovikoff писал(а):Купить ПЧ (тем более с потрохами) нельзя.
ПЧ это не "Торговая марка". Это состояние души, это атмосфера, это воздух, это люди и понимание вечности и бренности. Это осознание того, что ты что-то значишь (или не значишь) в этом Мире.
Такое купить нельзя.
Можно просто проехать по окрестностям, деревням, фотографировать церкви, колбасится в грязи и болотах. И не понимать.....
Это уже не ПЧ.
Таких "покатушек выходного дня" - море.
А можно чувствовать себя частью..... чего-то.... И это ЧТО-ТО создают ЧухОрги своим пониманием Этого и пытаются донести до нас. И уже каждый для себя решает ЧТО он чувствовал и вынес из этого?
В этом и успех ПЧ и в этом ее ошибка.
Ребята пустили в свой Дом всех.... в надежде, что все всё понимают...
И ошиблись...

Я все это понимаю, по мне так что ПЧ что любое другое мероприятие под аналогичной эгидой они одинаковы.....
Дак вот речь идет не о покупке ПЧ, (ПЧ всего лишь очередное мероприятие), а покупке идеи, форума, основных фондов если хотите, идеи.... Покупки человеком может быть заинтересованным только финансами, но который может отдать человеку управление данным капиталом заинтересованному и воодушевленному данной идеей. К сожалению, без финансов данная идея не удержится только за счет энтузиазма. так и показала практика, как только дело коснулось финансов, даже самые друзья переругались и ....
а у чух оргов есть щанс запустить данную идею, (тех чух оргов у которых полно идей) если они в этом году упустят возможность, то восстановить тяжелее.
и ПОВТОРЮСЬ дело не ПЧ и тем более "торговая марка ПЧ" по мне бы дак если поехать на "полную вятку" с той же организацией и душой было бы даже интересней, тем более памятников там тоже хоть отбавляй.
Altay-mitishi

Сообщение Gorinichzloy » Пн сен 16, 2013 2:22 am

эх... такую идею убили, а ведь было аналогом Ладоги... с другой стороны наши предки не ошиблись: ЦАРСТВО РАЗДЕЛИВШЕЕСЯ САМО В СЕБЕ... ПОГИБНЕТ.... приглашаю к нам http://www.kuporos.com/index.php/the-news
Gorinichzloy

Сообщение Razgrom » Ср окт 02, 2013 9:49 am

Razgrom

Сообщение Stereometria » Пт окт 04, 2013 11:08 am

Покрышкин писал(а):Давайте я прокомментирую.
Янка писал(а):
Kirillich писал(а):Проясните перспективы на этот год.

От лица оргов ПЧ могу сказать, что в 2013 году Полной Чухломы не будет.
Этим летом в Костромской области было проведено несколько крупных внедорожных мероприятий- Сусанин трофи, О.З.П. Надо бы и отдохнуть местным жителям, полям, да дорогам от нас.

Так получилось, что часть людей, которые организовывали последние ПЧ, вследствие событий, описание которых есть выше, были немного выбиты из колеи.
Уровень организации ПЧ, количество участников и сроки проведения требуют серьезной подготовки, на это нужно время, а его не осталось.
Поэтому решено в этом году ПЧ не проводить. ПЧ ушла в отпуск.

не дали отдохнуть местным жителям, полям, да дорогам :(
отпуск опять отменили
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский
Stereometria

Сообщение SE16 » Пт окт 04, 2013 11:11 am

Леша, если не выхватывать "по верхам" и прочитать внимательно, то увидишь, что мероприятие с названиям Полная Чухлома 2013 не проводится. И даже формат мероприятия текущего отличается от ПЧ. Более того - абсолютно бесплатно (это предугадывая возможные камешки вроде "заработать бабла")

тяжело наверное быть таким злым,а?
"Because it is there..."
George Mallory
SE16

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба