Полная Чухлома 2012 - Гладиаторам и зрителям сюда!

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Полная Чухлома 2012 - Хроника, отчеты

Сообщение SprinterJimny » Вт ноя 06, 2012 10:36 pm

СкиталецЪ писал(а):На Пасьме больше никого из участников не осталось
Сегодня утром пикапы вытащили эгегей-экипаж Миши laurel в Коммунар
Ниссан остался в лесу в 28км от цивилизации
Ждет легкую эвакуацию с задней лебедкой
Которая может самостоятельно перейти через сложной болото и страховать на обратном пути
Нужны желающие совершить подвиг
Местные такой техники не имеют
На тяжелой до морозов ехать туда отказываются

Я этим сидельцам уже все сказал там на месте. Какого они туда ваще поперлись на 33-35 гудричах-симексах? А также вопрос к оргам. Какого точка 19 вместо брода оказалась разломанным старым мостом, а альтернативный выезд из этого тупика (к востоку от "брода") никогда не прокатывался? Было жалко смотреть на кучу абсолютно не подготовленных машин, которые сами не ехали и создавали затор другим (более габаритной части моей команды). От первого дня ощущение убитого времени. 2 раза по колее взад-назад, как по рельсам.

Сразу скажу. Мы никого не бросали. Из болота ценой нашего троса вытащили тоету и ниссан. До поляны, где было твердо.
SprinterJimny

Сообщение mattrazz » Вт ноя 06, 2012 11:04 pm

SprinterJimny писал(а):Я этим сидельцам уже все сказал там на месте. Какого они туда ваще поперлись на 33-35 гудричах-симексах? ....

..а я только подумал
mattrazz

Сообщение blackcat`enok » Ср ноя 07, 2012 5:21 am

SprinterJimny писал(а):
Я этим сидельцам уже все сказал там на месте. Какого они туда ваще поперлись на 33-35 гудричах-симексах? А также вопрос к оргам. Какого точка 19 вместо брода оказалась разломанным старым мостом, а альтернативный выезд из этого тупика (к востоку от "брода") никогда не прокатывался? Было жалко смотреть на кучу абсолютно не подготовленных машин, которые сами не ехали и создавали затор другим (более габаритной части моей команды). От первого дня ощущение убитого времени. 2 раза по колее взад-назад, как по рельсам.

Сразу скажу. Мы никого не бросали. Из болота ценой нашего троса вытащили тоету и ниссан. До поляны, где было твердо.

1. Не твое дело, кто и куда поперся. То, что ваша команда проходила 3,5 часа, пикапы прошли за 40 минут.
2. Какого восточный выход должен был прокатываться? Он не нарисован на картах оргов.
3. Брод там есть, и несколько недель назад по нему проезжал уазик местных на 33 колесах.
4. Суди о подготовке своей машины, а не чужой! Очень подготовленный??? Так объедь, а не ори матом на других участников!
5. Ценой своего троса вы вытащили тойоту, а ниссан оставили в болоте и его вытащил ценой своей раздатки пикап.
blackcat`enok

Сообщение SprinterJimny » Ср ноя 07, 2012 8:23 am

blackcat`enok писал(а):
SprinterJimny писал(а):

1. Не твое дело, кто и куда поперся. То, что ваша команда проходила 3,5 часа, пикапы прошли за 40 минут.
2. Какого восточный выход должен был прокатываться? Он не нарисован на картах оргов.
3. Брод там есть, и несколько недель назад по нему проезжал уазик местных на 33 колесах.
4. Суди о подготовке своей машины, а не чужой! Очень подготовленный??? Так объедь, а не ори матом на других участников!
5. Ценой своего троса вы вытащили тойоту, а ниссан оставили в болоте и его вытащил ценой своей раздатки пикап.

Хамство от бессилия? Большая машина - маленькая..... Жаль, что ни ты ни твои кореша ничего не поняли. А мораль была простая. Красные трассы - для подготовленных машин. Желтые и зеленые - для менее подготовленных. Задача лидера команды определить тип трассы по подготовке самого слабого участника. Я для себя вывод сделал. Троса жалко.
SprinterJimny

Сообщение mattrazz » Ср ноя 07, 2012 10:15 am

blackcat`enok писал(а):1. Не твое дело, кто и куда поперся.

SprinterJimny писал(а):Хамство от бессилия?

Надож какие у вас там страсти кипели :)
А нам как то даже и не мешал ни кто.
mattrazz

Сообщение кузька » Ср ноя 07, 2012 10:25 am

mattrazz писал(а):

были такие ситуации, когда упирались в сидящих
как то выходили из машин, всегда позитивно общались друг с другом и помогали друг другу в таких ситуация и договоривались пропустить или нет

это ж не соревнование что бы гнаться куда то

Слону и Моське привет :)
Montero Shprot '02 3.5 AWD 33АТ с курцхааром на стекле
кузька

Сообщение mattrazz » Ср ноя 07, 2012 10:37 am

кузька писал(а):были такие ситуации, когда упирались в сидящих
как то выходили из машин, всегда позитивно общались друг с другом и помогали друг другу в таких ситуация и договаривались пропустить или нет

это ж не соревнование что бы гнаться куда то

вот именно, к слову, штурман ниссана любезно меня обвел вокруг пары своих машин по лесу, когда мы их догнали, хотя я и не настаивал.
вторую команду мы тоже как то объехали бесконфликтно, обсудив по ходу дела "погоду", окружающий ландшафт и вообще...
в общем , мошт в "консерватории что поправить"?

кузька писал(а):Слону и Моське привет :)

Ээээ?! а это пардон кто? :D
mattrazz

Сообщение SprinterJimny » Ср ноя 07, 2012 11:32 am

mattrazz писал(а):

Хотелось в лагерь. Очень:)

Я вспоминаю свои первые соревнования - Весенняя Распутица 2007 года у Лебедушки в Твери. Поехал на 29 гудричах в Туризм. Застревал, мешался всем, просил вытащить. Потом ездил еще на одно мероприятие по "желтой" трассе. Спросил у организаторов про красную трассу. Они ответили. Красные - для котлет. Котлетам тоже должно быть интересно. Вывод сделал.
SprinterJimny

Сообщение mattrazz » Ср ноя 07, 2012 12:04 pm

SprinterJimny писал(а): Хотелось в лагерь. Очень:)

а нам то как хотелось! но , по стечению обстоятельств, это были третьи сутки без сна и, вытащив к полдвенадцатому нашего ставшего недоприводом товарища обратно к деревне, мы со штурманом вырубились в машине до 11 утра.

SprinterJimny писал(а): Я вспоминаю свои первые соревнования - Весенняя Распутица 2007 года у Лебедушки в Твери. Поехал на 29 гудричах в Туризм. Застревал, мешался всем, просил вытащить.

так , тем более , стоит снисходительно отнестись к чужим ошибкам, да и ПЧ это и не соревнования вовсе, как было верно замечено выше.
mattrazz

Сообщение SprinterJimny » Ср ноя 07, 2012 12:17 pm

mattrazz писал(а):
SprinterJimny писал(а): Хотелось в лагерь. Очень:)

а нам то как хотелось! но , по стечению обстоятельств, это были третьи сутки без сна и, вытащив к полдвенадцатому нашего ставшего недоприводом товарища обратно к деревне, мы со штурманом вырубились в машине до 11 утра.

SprinterJimny писал(а): Я вспоминаю свои первые соревнования - Весенняя Распутица 2007 года у Лебедушки в Твери. Поехал на 29 гудричах в Туризм. Застревал, мешался всем, просил вытащить.

так , тем более , стоит снисходительно отнестись к чужим ошибкам, да и ПЧ это и не соревнования вовсе, как было верно замечено выше.

Ты опять ничего не понял. Это не соревнования, но я заплатил 6000 рублей не за то, чтобы нянчиться с вами, а чтобы поколбаситься и посмотреть красивые места. Для вас был геоджиппинг, для нашей команды - красные трассы Эгегей. Я не хочу тратить свое время на самонадеянных новичков. Ваше выступление стоило мне лично второго дня и короткого сна в 3 лагере. Учись в другом месте, за свой счет.
SprinterJimny

След.

Вернуться в Мероприятия Клуба