Чухполомки на ПЧ 2012...

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Чухполомки на ПЧ 2012...

Сообщение Waik » Ср ноя 07, 2012 12:50 am

Огромное спасибо команде exp4x4 и в особенности Олегу! Вал шруса был установлен на следующий день. Без вашей запасливости пришлось бы сойти после первого дня.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! (с) Тот самый Мюнхгаузен
Waik

Сообщение хАмяк » Ср ноя 07, 2012 1:02 am

Уаз патриот №146 команда "Разные"

Чухлома вышла ночная, почти все движение и рубилово пришлось на темное время суток. :P
Вся подготовка железа показала себя на отлично, но
Полетела электрика (чего не ожидали) -три раза дымили, перебрали что нашли, но масштаб бедствия оказался больше и на четвертое задымление полетели мозги((((
Пришлось прокладывать кучу проводов и методом исключения прийти к выводу, что попали на ЭБУ(
Доехали в аварийном режиме до Галича, а утром команда из 8ми патриотов привезла нам новый мозг))) За что им огромное спасибо!!!!! :D
А колеса чух чух чух, тыгыдын-тын-тын....
хАмяк

Сообщение Kolya-Nikolay » Ср ноя 07, 2012 1:12 am

Bender Rodrigues писал(а):ATVажные кабана: ХОНДА 500 (Морячер) - сломана полуось- вырвано колесо..... В итоге на веревке по просеке 20 км... пришлось бросить на хуторе и вернуться только на следующий день! Квадр нашли на том же месте где и бросили... местные не разобрали.. спасибо!! В результате КВАДР завязан узлом... стоимость "ЛЕЧЕНИЯ" равно стоимости покупки нового (но б.у. шного))).... БОЛЬШОЕ СПАСИБО клубу ДЕФ - КЛУБ Россия!!! Не бросили нас а тянули всю ночь до асфальта!!
СТЕЛС UTV (АББА) - Ремень генератора - полная замени!
Хонда 680 - Полностью забит радиатор... промывка в полевых условиях ничего не дала... 1 км едем- 10 мин. остываем..... но в общем техника не подвела.!
в итоге поломок сутки полностью за рулем КВАДРОВ... в лагерь не доехали... отогевались в МОТЕЛЕ..

Вам спасибо за компанию! Очень рады знакомству!

У нас порвался тормозной шланг на чирке и пробили радиатор на дефе. Радиатор залепили поксиполом, на чирка поставили запасной шланг, все добрались благополучно.
Kolya-Nikolay

Сообщение w_raven » Ср ноя 07, 2012 2:16 am

Самара дома.
80-ка Без тормозов. Задние колодки в отсутствии, при втором нажатии на педаль тормоза педаль встает колом а машин продолжает ехать, как обычно шпонка на мех. лебеди.
105-ка Задние колодки и возможно один аморт.
Все супер!
w_raven

Сообщение Московит » Ср ноя 07, 2012 9:11 am

Команда гжельские банды, на сузе 750 на третий день сдох бензонасос, хорошо хоть в лагере это произошло и мопедку загрузили в КАМАЗ.Ездили везде где ездилось и плавалось!
Последний раз редактировалось Московит Ср ноя 07, 2012 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Московит

Сообщение Большая » Ср ноя 07, 2012 9:22 am

BigBayntu Экипаж 92 УАЗ Патриот Срезало колесные болты 4 из 5. Домой приехали на эвакуаторе :D Подвеску еще не смотрела, но думаю, что подтянуть шкворня придется :D :D :D :D Ездили желто-зелеными направлениями
Большая

Сообщение Labunec » Ср ноя 07, 2012 1:57 pm

Экипаж Labunec команды "Маршрут без границ туризм" на Ниссан Террано 1
1. На подъезде к первому лагерю оторвали глушитель, починились на месте утром.
2. Оторвали правое зеркало в первый день.
3. В последний день остались без зарядки ( спасибо ребятам на буханки, которые тащили нас от лермонтов о до
Последнего лагеря) так же там же вырвали рулевой демпфер. Прогулки траверсу на которой лежит коробка.
И получили пропуски по зажиганию.
4. Так же в первый день остались без стекло подъемников.
Еще спасибо экипажу на козле который перед въезд Ом в последний лагерь дал нам запасной аккум. На котором мы и въехали в лагерь СВОИМ ХОДОМ(без зарядки и с пропуска ми по зажиганию).
Утром доехав на ак купе до Костромы починили гену, так как менять его в болоте не хотелось.
За 30 км до Москвы отказал водительский дворник.
Nissan Terrano 1 Z24i ---> TD27T
Labunec

Сообщение Темный » Ср ноя 07, 2012 6:15 pm

Меня уже второй день мучает один вопрос:
Кто из оргов (или не оргов) парням из моей команды (Koleso4x4) давал телефон Сергея из Костромы (по зап частям), когда у меня ступица развалилась, со словами "Я знаю Темного, был с ним в Казахстане", ну или что-то в этом роде, т.к. точной фразы от парней не добился?
Сознавайтесь! Мне же интересно! :lol:
ПЧ 2011 28 экипаж, http://koleso4x4.ru
Цель определяет калибр!
Шаг вперед может оказаться результатом пинка в зад...
Темный

Сообщение j-k » Ср ноя 07, 2012 6:21 pm

У меня:
шрус
колодки
надорван трос лебедки
горит "чек-двигатель", подозреваю наконец добитый катализатор : )
Путь в тысячу миль начинается с первого шага...
j-k

Сообщение Дачник » Ср ноя 07, 2012 8:40 pm

с машиной все ок вроде (ну половинчатые колодки не в счет) первый раз за тр года
но Чухлома не может не забрать не чего :
- минус бензопила (в ремонт поедет)
- минус объектив фотика штурмана
Дачник

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба