Полная Чухлома 2012 - Хроника, отчеты

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Полная Чухлома 2012 - Хроника, отчеты

Сообщение Vovikoff » Ср ноя 07, 2012 3:02 am

Надышаться можно только ветром..
http://www.club-l200.ru
Vovikoff

Сообщение Мореман » Ср ноя 07, 2012 3:43 am

Да не злись, шутят они.
И честно признают что джим их выручил.
Мореман

Сообщение Московит » Ср ноя 07, 2012 9:05 am

От лица квадрокоманды *гжельские банды* хочу выразить огромную благодарность оргам за прием при приезде в лагерь, советы по маршрутам и добрые напутствия на день грядущий!!!!!!! Все прошло просто отлично!!! Отдельно от себя личное спасибо Яне и Андрею !!!!! Среди членов нашей команды были и новички и те для кого это вторая квадрочухлома!!!! Объективно отметим, что в этом году погода подсуропила, даже нам квадроманьякам не всегда было просто, и погода наверное больше всего напрягала!!!!!. Но терпение взаимовыручка и чувство локтя или плеча, кому как угодно , позволило пройти пч 2012 в целом без потерь. Умерший на моей сузе на 3 ий день бензонасос не в счет ибо после загрузки квадра сразу сел на технику квадробрата и откатал последний день. По трекам- по второму дню не удалось состыковать красный пунктир с желтой трассой , рубились через просеки часа 3-4 а в итоге уперлись в мертвый бурелом, который и пехом не пройти оказалось!! Вечером с Андреем обсудили этот момент, да наверно уже в потемках не увидели не явный проезд. А в целом каждая чухлома, по моему мнению, это испытание, для каждого какое то свое!!! И осознание пч идет и нагоняет тебя целый следующий год!!!!!! Отдельный риспект джиперам, которые не остались равнодушными к судьбе технички нашей л 200 и вместах застревания дергали и тащили ее, из тех кого знаю лично- Женька экстремал, ужастик!!! Также риспект двум серьезным мужикам на лэнд крузере двух дверном которые в 3 лагере втащили машину туда и раз вернувшись сколько могли вытащили обратно, дальше уж Андрей на своем монстре дотащил до ночевочного места!!! С отчетами не очень у меня, но ссылку на фотки на нашем сайте и кинофильм, который уже дядя искатель делает,, обязательно будет!!!!!!
Московит

Сообщение эльф » Ср ноя 07, 2012 9:17 am

Команды Only jeep и Only jeep service пережили полную чухлому и прибыли домой на своих колесах без особых потерь .

Женька экстримал спасибо тебе за все :-)

Спасибо организаторам за это мероприятие. Организация отличная, даже то возмущение по поводу точек лагеря не вызывает никакого раздражения :-) объективно понятно что там где месяц назад было хорошо стало мокро и противно :-) во второй день кружили в поле чуток. Фото и видео будет позже.

Очень хочу передать привет команде в составе паджеро джимника и тойоты которые бортировались на красной. Вам всего хорошего и жаль что даже после чухломы мы так и не нашли взаимопонимания. Каждый останется при своем.

Очень ждем следующего мероприятия, не бросайте полную чухлому. Она ждет... всегда.
Последний раз редактировалось эльф Сб ноя 10, 2012 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
эльф

Сообщение Gabarit » Ср ноя 07, 2012 9:26 am

*Гжельские банды* вы супер команда вас всегда было приятно встречать в лагере ! Ждем вас и в следующем году !!
Gabarit

Сообщение Московит » Ср ноя 07, 2012 9:42 am

Gabarit писал(а):*Гжельские банды* вы супер команда вас всегда было приятно встречать в лагере ! Ждем вас и в следующем году !!

Спасибо вам!!!!!!! Если будет, то будем!!!!!!!!!!!! ;)
Московит

Сообщение СмирноФФ » Ср ноя 07, 2012 11:10 am

Первая ПЧ и надеюсь не последняя. По сути это в принципе первый крупный выезд для меня. А так как сравнить не с чем, то все понравилось. Теперь я знаю что может мой автомобиль, а что в нем надо изменить и\или улучшить. Я увидел что такое команда и понял какой она должна быть. Это опыт и он бесценен.

Огромное спасибо ОРГам и за радушный прием (про глинтвейн я уже писал) и за оптимистичные проводы каждый новый день и за то, что показале мне другую мою Страну. Очень хочется вернуться. Есть идея проехать по следам ПЧ12 летом. И моя команда эту идею поддержала.

P.S.

Были конечно и неприятные моменты... Немного, совсем немного, но были...

Хочется обратиться к товарищу на квадре в последнем лагере который всем предлагал помощь по вызволению машин: не надо с разгону перескакивать по натянутой буксировке, которая одним концом закреплена к крюку лебедки, а другой в руках тащит по грязи штурман. Это не то что бы раздражает (хотя во второй раз было желание бросить в догонку чем нить тяжелым из ЗИПа), а просто не безопасно. И ладно бы просто не заметил, но ведь повторил этот трюк не раз... Алкоголь и руль не совместимы. :evil:

Народ, давайте оставим после себя то что мы смогли увидеть. Кто-то, а может и мы сами захотим ведь вернуться в эти места. Было обидно смотреть на огромные доджи и крузеры которые прокладываели себе выезд из лагеря второго дня через молодые сосенки. При том что по накатанным колеям проходили (не всегда с первого раза) машины на АТшной и зимней резине. Жалко.
СмирноФФ

Сообщение andreevv52 » Ср ноя 07, 2012 12:20 pm

А у меня вот такой вопрос. ПО поводу точки 90. ОРГи сами там были? Это частная охраняемая территория, с забором по всему периметру и охраной. Посмотреть объект не удалось.
andreevv52

Сообщение Razgrom » Ср ноя 07, 2012 12:26 pm

Ну да, там счас какую то фармацевтику устроили, на месте бывших военных дел. Поставили ее до кучи, чтоб было понятно общее расположение ПУ в расположении ракетного полка.Возможно и зря.
Razgrom

Сообщение Зайка » Ср ноя 07, 2012 12:59 pm

А я хочу сказать спасибо ОРГам за то, что не бросили Диско 4 (в особенности Максиму и Наташе на зеленой машинке и экипажу на коротком мицубисе), и таскались с нами два дня)))
Так получилось, что дороги между лагерями да и в самих лагерях оказались не совсем теми, на которые мы рассчитывали))))
И еще спасибо неивестной команде, которая дергала нас в третьем лагере)))
И ребятам из Питера, помогающим в четвертом лагере)))
И еще Бегемотам, которые всячески морально поддерживали в лагере 2, когда вся наша команда (9 машин) не приехала ночевать))))
В общем, отдохнула хорошо))))
Зайка

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба