Душевное состояние

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Душевное состояние

Сообщение Ruslonik » Пн ноя 26, 2012 10:47 pm

Дим, первоисточник дашь?
Ruslonik

Сообщение Gorinichzloy » Вт ноя 27, 2012 1:12 am

Галич. это тема... у нас сломалась нива (две нивы, потерялся суппорт и панара решила размножиться на 2 путем деления по центру) и кончились калодки на мпс. поехали в надежде на чудо (колодки мпс) ездили, ездили и нашли только сурогат панары..... да и ладно... заехали покушать в центральный!!!!! ресторан! представьте заходят молодой человек и девушка в костюмах танковых войск РФ , при этом от костюма отпадают куски чух грязи... прошли первый уровень.. на первом этаже сдали куртки (на один номерок, чтоб не запачкать рядомвесящие вещи) поднимаемся... и .. тут у меня всплывают кдры из филима "Место встречи изменить нельзя", при этом я Фокс!!! за первым столом седят местные мадамы, почти половозрелового возраста и кушают катлеты, дальше несколько столов объеденины воедино за которым сидят два десятка бабушек (нет им не 100 лет), дальше сидит дядя с видом, что Галич это его огород, правда по его спутнице так не скажешьююю Мы вибираем свободный стол и чтоб не превратить столь чудесное заведение в ПЧ тракт, осторожно приземляемся на стулья... 5 минут приходим в себя и тут.... о Боже к нам приходит офицантка... такого боевого окраса я не видел никогда... но мое внимание привлекает меню.. я понять не могу в каких единицах указаны цены ( ребят мы на двоих покушали за 300 руб и еле выползли из-за стола) и тут начинается экшен: музыки в этом чудесном заведении видемо не предусмотрено, но у нас есть два десятка бабушек.. и они начинают петь частушки... вы спросите: что тут удивительного? но пели человек пять.. остальные принялись активно танцевать.... при этом дедушек не было.... вобщем, когда мы с Лидой спускались забрать свои ПЧкуртки, я понял что нам нужно учится жизни у бабушек, а именно: нет музыки-споем, нет дороги-проложем....РОДИНА У НАС ОДНА!!!!!1
Gorinichzloy

Сообщение Razgrom » Вт ноя 27, 2012 1:43 am

Именно так. Просто нам глаз дуроящиком замылили! :( Но мы же можем себе позволить , съездить, глянуть на все вокруг своими собственными глазами. И составить свое собственное суждение. Что , имхо, принципиально важно.
Razgrom

Сообщение Chatte » Вт ноя 27, 2012 10:29 am

Gorinichzloy писал(а):Галич. это тема... у нас сломалась нива (две нивы, потерялся суппорт и панара решила размножиться на 2 путем деления по центру) и кончились калодки на мпс. поехали в надежде на чудо (колодки мпс) ездили, ездили и нашли только сурогат панары..... да и ладно... заехали покушать в центральный!!!!! ресторан! представьте заходят молодой человек и девушка в костюмах танковых войск РФ , при этом от костюма отпадают куски чух грязи... прошли первый уровень.. на первом этаже сдали куртки (на один номерок, чтоб не запачкать рядомвесящие вещи) поднимаемся... и .. тут у меня всплывают кдры из филима "Место встречи изменить нельзя", при этом я Фокс!!! за первым столом седят местные мадамы, почти половозрелового возраста и кушают катлеты, дальше несколько столов объеденины воедино за которым сидят два десятка бабушек (нет им не 100 лет), дальше сидит дядя с видом, что Галич это его огород, правда по его спутнице так не скажешьююю Мы вибираем свободный стол и чтоб не превратить столь чудесное заведение в ПЧ тракт, осторожно приземляемся на стулья... 5 минут приходим в себя и тут.... о Боже к нам приходит офицантка... такого боевого окраса я не видел никогда... но мое внимание привлекает меню.. я понять не могу в каких единицах указаны цены ( ребят мы на двоих покушали за 300 руб и еле выползли из-за стола) и тут начинается экшен: музыки в этом чудесном заведении видемо не предусмотрено, но у нас есть два десятка бабушек.. и они начинают петь частушки... вы спросите: что тут удивительного? но пели человек пять.. остальные принялись активно танцевать.... при этом дедушек не было.... вобщем, когда мы с Лидой спускались забрать свои ПЧкуртки, я понял что нам нужно учится жизни у бабушек, а именно: нет музыки-споем, нет дороги-проложем....РОДИНА У НАС ОДНА!!!!!1

Вот прямо в точку. Правильно все. Именно у них и учиться! .
АПЧгеец - это состояние души!
Chatte

Сообщение Анчутка » Вт ноя 27, 2012 10:51 am

Ruslonik писал(а):Дим, первоисточник дашь?

http://www.balticcoast.ee/2012/11/russk ... et-ne.html
Анчутка

Сообщение mmaxa » Вт ноя 27, 2012 2:17 pm

Gorinichzloy писал(а):Галич. это тема... у нас сломалась нива (две нивы, потерялся суппорт и панара решила размножиться на 2 путем деления по центру) и кончились калодки на мпс. поехали в надежде на чудо (колодки мпс) ездили, ездили и нашли только сурогат панары..... да и ладно... заехали покушать в центральный!!!!! ресторан! представьте заходят молодой человек и девушка в костюмах танковых войск РФ , при этом от костюма отпадают куски чух грязи... прошли первый уровень.. на первом этаже сдали куртки (на один номерок, чтоб не запачкать рядомвесящие вещи) поднимаемся... и .. тут у меня всплывают кдры из филима "Место встречи изменить нельзя", при этом я Фокс!!! за первым столом седят местные мадамы, почти половозрелового возраста и кушают катлеты, дальше несколько столов объеденины воедино за которым сидят два десятка бабушек (нет им не 100 лет), дальше сидит дядя с видом, что Галич это его огород, правда по его спутнице так не скажешьююю Мы вибираем свободный стол и чтоб не превратить столь чудесное заведение в ПЧ тракт, осторожно приземляемся на стулья... 5 минут приходим в себя и тут.... о Боже к нам приходит офицантка... такого боевого окраса я не видел никогда... но мое внимание привлекает меню.. я понять не могу в каких единицах указаны цены ( ребят мы на двоих покушали за 300 руб и еле выползли из-за стола) и тут начинается экшен: музыки в этом чудесном заведении видемо не предусмотрено, но у нас есть два десятка бабушек.. и они начинают петь частушки... вы спросите: что тут удивительного? но пели человек пять.. остальные принялись активно танцевать.... при этом дедушек не было.... вобщем, когда мы с Лидой спускались забрать свои ПЧкуртки, я понял что нам нужно учится жизни у бабушек, а именно: нет музыки-споем, нет дороги-проложем....РОДИНА У НАС ОДНА!!!!!1

Класс! Была там в 2009, ощущения и обстановка были именно такие :lol: :lol: :lol:
Спасибо, что напомнили ;)
mmaxa

Сообщение Saldan » Ср ноя 28, 2012 10:50 am

Доброго дня организаторам и участникам !
Ровно месяц прошел с начала "интенсивных" сборов в поездку с погрузкой вещей и квадров. Ехал впервые , в состоянии некого "предвкушения от ожидания", когда бездорожье воспринимается не более, чем пропуском в "ТУДА". Перед поездкой закачал старую песенку группы Мегаполис с характерным названием "ТАМ" (авторство строк приписывают И. Бродскому). Лично мое душевное состояние после ПЧ именно такое, светлое с налетом грусти:

Падучая звезда, тем паче -- астероид
на резкость без труда твой праздный взгляд настроит.
Взгляни, взгляни туда, куда смотреть не стоит.

Там хмурые леса стоят в своей рванине.
Уйдя из точки "А", там поезд на равнине
стремится в точку "Б". Которой нет в помине.

Там в сумерках рояль бренчит в висках бемолью.
Пиджак, вися в шкафу, там поедаем молью.
Оцепеневший дуб кивает лукоморью.

Там в воздухе висят обрывки старых арий.
Пшеница перешла, покинув герб, в гербарий.
В лесах полно куниц и прочих ценных тварей.

Там слышен крик совы, ей отвечает филин.
Овацию листвы унять там вождь бессилен.
Простую мысль, увы, пугает вид извилин.

Там лужа во дворе, как площадь двух Америк.
Там одиночка-мать вывозит дочку в скверик.
Неугомонный Терек там ищет третий берег.

Других примет там нет -- загадок, тайн, диковин.
Пейзаж лишен примет и горизонт неровен.
Там в моде серый цвет -- цвет времени и бревен.

видео песни в исполнении Льва Лещенко и Мегаполиса, посмотрите и непонятная и приятная легкость надолго поселится в вас ;)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YHSjPFN82iA#!
Saldan

Сообщение Белка » Ср ноя 28, 2012 11:36 pm

Клип не смотреть, а слова текста очень красивые!
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

Пред.

Вернуться в Мероприятия Клуба