Альтернативная АПЧ (путешествие в Сундучке)

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Альтернативная АПЧ (путешествие в Сундучке)

Сообщение Pahom » Чт окт 11, 2012 1:07 pm

hp_pasha писал(а):А мне интересна была бы книжка (бумажная) + электронные материалы под названием "По следам Полной Чухломы", где как раз-таки были бы собраны материалы разных лет и разных районов с описанием, пригодным для самостоятельных путешествий.

Вот это интересно, приобрел бы.
Pahom

Сообщение Vovencij » Чт окт 11, 2012 2:32 pm

hp_pasha писал(а):А мне интересна была бы книжка (бумажная) + электронные материалы под названием "По следам Полной Чухломы", где как раз-таки были бы собраны материалы разных лет и разных районов с описанием, пригодным для самостоятельных путешествий.

Плюсуюсь...это было бы очень интересно
Vovencij

Сообщение Гл.амурный Йети » Пт окт 12, 2012 9:40 pm

hp_pasha писал(а):А мне интересна была бы книжка (бумажная) + электронные материалы под названием "По следам Полной Чухломы", где как раз-таки были бы собраны материалы разных лет и разных районов с описанием, пригодным для самостоятельных путешествий. Как сувенирку всегда с радостью получу клубные наклейки, и например, наклейки городов и трасс ПЧ.

Интересен такой формат книжка + электронные материалы
Сувенирка ПЧ - на мой взгляд должна остаться сувенирной именно ПЧ-мероприятия, на крайний случай одна наклейка типа "По следам ПЧ"
Гл.амурный Йети

Сообщение grafin63 » Сб окт 13, 2012 11:27 pm

[quote="ГРАЛ"]Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь интерес к получению материалов Полной Чухломы для самостоятельного прохождения маршрута.

Именно Сундучок с путешествием:
- роудбук с описанием достопримечательностей
- карты с точками интересностей и треками разного цвета, в зависимости от сложности
- а также сувенирка участников ПЧ

В прошлом годе прокатились именно таким образом и благодарны весь год оргам за такой формат прошлогодней АПЧ. Роудбук обязательно (почти выучили наизусть), пальцем проехали по всем трекам разного цвета, из сувенирки наклеили номер сундука и ТАМовские наклейки (большую и маленькую). Именно ТАМовские наклейки грели воспоминаниями о мероприятии.
grafin63

Сообщение snu_610 » Пн окт 15, 2012 1:21 pm

Интересуют Сундучки до 10-го года включительно. Минимум 10-й, т.к. не участвовал ещё. Без сувенирки, но с роудбуком и картами.
snu_610

Сообщение ГРАЛ » Пн окт 15, 2012 1:39 pm

Спасибо всем, кто высказал и еще выскажет свое мнение - это для нас очень важно
ГРАЛ

Сообщение Sam » Пн окт 15, 2012 2:50 pm

Присоединюсь ко всем ответившим выше.
С удовольствием приобрел бы роудбук+ электронные материалы. Сувенирка конечно приятно, но не обязательно. :)

С семьей в этом году по ярославской области покатались, а дальше пока terra incognita, а тянет... В не малой степени благодаря уважаемому сообществу TAM.
Sam

Сообщение Aero » Чт окт 18, 2012 3:28 pm

Аха, интересно конечно, я бы и приобрел и поехал бы.
Aero

Сообщение IgorTLC72 » Чт окт 25, 2012 12:16 pm

Интересен результат опроса, появилась ли возможность приобретения роадбука? Интересен 2011 год.

Вопрос не праздный, по стечению обстоятельств оплатить заявку АПЧ не успели и заявка была аннулирована, а путешествие запланировано. Материалы позволили бы не рушить планы.
IgorTLC72

Сообщение Aleks69 » Чт окт 25, 2012 5:42 pm

IgorTLC72 писал(а):Интересен результат опроса, появилась ли возможность приобретения роадбука? Интересен 2011 год.

Вопрос не праздный, по стечению обстоятельств оплатить заявку АПЧ не успели и заявка была аннулирована, а путешествие запланировано. Материалы позволили бы не рушить планы.

Напишите в таме про Апч я думаю что кто нибудь кто оплатил стартовый пакет возьмет к себе в команду.(не забудте указать степень погружения,)Правда стартовый набор получить не удастся.
Удивительная штука эти дороги, размышлял Снифф.
Глядишь, как они стремятся мимо тебя, и на сердце становится так тревожно, так смутно. Неодолимо тянет в чужие края, тянет отправиться вслед–посмотреть, где же это они кончаются…
(Муми-тролль и комета)
Aleks69

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба