ПЧ 12 Индивидуальная регистрация

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: ПЧ 12 Индивидуальная регистрация

Сообщение ГРАЛена » Пн окт 01, 2012 12:56 pm

Stepler писал(а):Еще раз подскажите пожалуйста,сейчас у меня зарегестрированно 2 чел водитель и штурман,до какого момента можно внести корректирровки на пассажиров?или это не важно?

http://www.there.su/index.php/reglament.html

Правила регистрации:

.................

6. Общая (индивидуальная) регистрация участников ПЧ 2012 начнется 21 сентября в 00 часов 00 минут и продлится до 21 октября

11. Все Экипажи имеют право на корректировку данных в своем аккаунте до завершения общей регистрации. После завершения регистрации изменение данных не производится.
ГРАЛена

Сообщение socrat31 » Вт окт 02, 2012 4:46 am

Здравствуйте.
я со своим одноклубником одновременно оплачивали стартовый взнос. подтверждение о приеме денежных средств получено.
вчера, в понедельник. 1.10.12, ему пришло уведомление о смене статуса с "временно зарегистрирован", на "зарегистрирован", с одновременной сменой статуса.
я данное уведомление не получал, и статус в профиле у меня не поменялся...

прошу Вас проверить, данную информацию.
с Ув. socrat31
socrat31

Сообщение ГРАЛена » Вт окт 02, 2012 2:44 pm

socrat31 писал(а):Здравствуйте.
я со своим одноклубником одновременно оплачивали стартовый взнос. подтверждение о приеме денежных средств получено.
вчера, в понедельник. 1.10.12, ему пришло уведомление о смене статуса с "временно зарегистрирован", на "зарегистрирован", с одновременной сменой статуса.

с Ув. socrat31

В сведениях о платеже неправильно был указан плательщик. Оплачивали ведь не Вы лично, а соклубник за оба экипажа. Соответственно, на Вашу фамилию банк ничего не нашел. Отправили в банк новые данные, ждем.
ГРАЛена

Сообщение socrat31 » Ср окт 03, 2012 4:46 am

ГРАЛена писал(а):
socrat31 писал(а):Здравствуйте.

с Ув. socrat31

В сведениях о платеже неправильно был указан плательщик. Оплачивали ведь не Вы лично, а соклубник за оба экипажа. Соответственно, на Вашу фамилию банк ничего не нашел. Отправили в банк новые данные, ждем.

Вы деньги увидели? они у Вас на счете? какая разница что от одного плательщика.
socrat31

Сообщение ГРАЛена » Ср окт 03, 2012 9:18 am

socrat31 писал(а): Вы деньги увидели? они у Вас на счете? какая разница что от одного плательщика.

Знаете, это беспредметный разговор. Денег мы не увидели, поскольку Вы не предоставили достоверные данные. Плательщик - это тот, кто реально оплачивал. У Вас же был указан другой человек.
ГРАЛена

Сообщение ГРАЛена » Ср окт 03, 2012 9:29 am

http://www.there.su/index.php/reglament.html
ВНИМАНИЕ!

Формирование списка участников ПЧ 2012 заканчивается.

Все экипажи зарегистрированные на сайте имеют возможность оплатить свою заявку с 3-го по 5-е октября.

6 октября все неоплаченные заявки будут удалены

Все экипажи, находящиеся в листе ожидания, могут оплатить заявку до 5.10 включительно и войти в число участников. После этого прием платежей прекращается.
ГРАЛена

Сообщение тимошка » Ср окт 03, 2012 10:21 am

ГРАЛена писал(а):http://www.there.su/index.php/reglament.html
ВНИМАНИЕ!

Формирование списка участников ПЧ 2012 заканчивается.

Все экипажи зарегистрированные на сайте имеют возможность оплатить свою заявку с 3-го по 5-е октября.

6 октября все неоплаченные заявки будут удалены

Все экипажи, находящиеся в листе ожидания, могут оплатить заявку до 5.10 включительно и войти в число участников. После этого прием платежей прекращается.

Т.е. как это все? т.е. сидели, ждали с замиранием сердца освободится ли место, а теперь все могут участвовать - это как жест доброй воли, я правильно понимаю? Или просто лист ожидания кончился и все кто там были влазят в лимит 44 машин? Короче, я это к чему, мне точно можно идти оплачивать или я чего-то не понял?
тимошка

Сообщение ГРАЛ » Ср окт 03, 2012 10:31 am

Свободных мест меньше, чем заявок в листе ожидания, но, именно, как жест доброй воли, предлагаем влиться в участие всем кто стоит в очереди.
Только с одним условием - сделать это надо за 3 дня, т е по 5 октября включительно

2 Тимошка - точно можно идти оплачивать :)

Лист ожидания = лист оплаты взноса:

1 qwerty
2 Тимошка
3 Clash
4 Мореман
5 surviktor
6 Skarelin
7 Автодоктор
8 Бор
9 Син_Борода

6 октября: Прием взносов закончен
ГРАЛ

Сообщение тимошка » Ср окт 03, 2012 10:52 am

угу, спасибо, теперь пошел оплачивать )))
тимошка

Сообщение Мореман » Ср окт 03, 2012 3:39 pm

ГРАЛ писал(а):Свободных мест меньше, чем заявок в листе ожидания, но, именно, как жест доброй воли, предлагаем влиться в участие всем кто стоит в очереди.

Вовремя, сегодня ночью улетаю на регату, сейчас поеду оплачивать..
Респект организаторам!
Мореман

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба