Маленькому чухломичу нужна помощь! СУММА СОБРАНА!!!

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Re: Маленькому чухломичу нужна помощь! Операцию сделали.

Сообщение mralex » Пт мар 22, 2013 10:42 am

Следим-следим... Удачи парню! ;)
mralex

Сообщение tinkaer » Пт мар 22, 2013 11:51 am

Спасибо за добрые пожелания :)

Вы меня попинывайте изредка по поводу новостей, потому что тема Стаса у меня не только на этом форуме, могу пропустить нечаянно, а так пнете - на почту уведомление придет и я сразу все-все расскажу :lol:
tinkaer

Сообщение tinkaer » Ср апр 10, 2013 1:59 pm

Расходы на предстоящую поездку:

Билет на поезд для Мамы и Стаса Галич-Москва-1367,8руб. ЗДЕСЬ
Билет на самолёт для Стаса Москва-Гамбург-4911руб. ЗДЕСЬ
камиссионный сбор-350 руб. ЗДЕСЬ
Билет на самолёт для мамы Москва-Гамбург-5911руб. ЗДЕСЬ
каммиссионный сбор-350руб. ЗДЕСЬ

Общая сумма затраченных средств-12889,80 рубля
tinkaer

Сообщение Barlou » Пт апр 12, 2013 11:55 am

Добрый день.
Извините, если повторяюсь, но если нужна будет помощь обращайтесь, постараюсь помочь.
Желаю скорейшего выздоровления и долгой жизни мальчику.
8-915-136-79-29 Алексей
Barlou

Сообщение tinkaer » Пт апр 12, 2013 3:18 pm

Да, конечно!
Спасибо за заботу и добрые пожелания, передам по назначению обязательно :)
tinkaer

Сообщение Покрышкин » Пт апр 12, 2013 7:55 pm

Будьте добры, сообщите, пожалуйста, как Стас с мамой вернутся. Мы еще в ноябре на ПЧ хотели до Виги доехать - не сложилось. Может быть в майские получится.
8-9о3-634-1о-6о
Покрышкин

Сообщение tinkaer » Пт апр 12, 2013 9:46 pm

Обязательно сообщу, я же буду отписывать о результатах поездки ;)
tinkaer

Сообщение tinkaer » Ср апр 17, 2013 9:39 am

Новости из Германии от Марины:
Добрый вечер !!! Немножко новостей о Стасюнечки. В понедельник нам сделали УЗИ взяли анализы и поставили катетер в ручку,Стасюня конечно истерики по закатывал,но не чего потом успокоился,сегодня сделали МРТ и доктор Кайзер очень доволен результатами,на затрешний день назначили консультацию с ЛОР врачём фрау Щрёдер,мы очень рады,потому что мы к ней и хотели попасть,это очень хороший врач и доктор Кайзер с ней договорился о приёме,спасибо ему огромное за это,по мере возможности сразу Вам напишу,что нам скажут. Спасибо Вам огромное,что Вы с нами,всем привет от Стасика!!!
tinkaer

Сообщение tinkaer » Ср апр 17, 2013 10:49 pm

Свежие новости:
Добрый вечер друзья!!! Вот выбрала время чтоб написать наши новости. Новости и хорошие и не очень хорошие.Начьнём с хороших,сегодня у нас был термин с доктором фрау Шрюдер,очень хороший врач,врач от бога,умеет и подход к детям найти и специалист отличный,она нам сделала полностью всё обследование без всякого наркоза,правдо Стасюня боялся и очень сильно плакал,но она смогла его убедить,чтоб он посидел спокойно и ей это удалось,я досих пор в шоке как ей это удалось сделать,то что она делала мы видели своими глазами по телевизару,что и как,всё стало понятно,нам доктор сказала,что проход через носик у Стасюни хороший,и самое главная для нас на сегдняйший день новость,что у нас всё таки голосовая связка правая работает,но не так сильно как здоровая,но это как сказала доктор не чего страшного и вы представляете я это видела сама,я до сих пор под впечатлением.В гортани у Стасюнечки тоже всё в порядке,но вот и не очень хорошая новость,когда фрау Шрюдер стала смотреть мини камерой в саму дырочку в трахеи то она обнаружила,где идёт воздуховой путь,он там почти полностью перекрыт полипами и она нам это всё показала и сказала,что Стасюня был прав когда просил вставлять трубочку и говорил,что ему тяжело дышать,они ему всё перекрывали когда он занервничает или заплачет,трубочка для этого была как каркас,который их отодвигал и не мешал дыханию, и ещё нам нужно научиться дышать носиком,потому что Стасюня привык больше дышать ртом и нам она предложила вариант,как этому научиться,нам заказали специальную трубочку,она маленькая и она будет стоять как карказ для того чтоб Стас учился дышать носиком,воздух буде через неё поступать и тем самым ему будет легче этому научиться,полипы нам будут удалять в пятницу,когда будет готова эта трубочка,чтоб её сразу всавить во время наркоза,так же фрау Шрюдер сказала,что внутри судя по снимкам МРТ ни какой лимфангиомы у Стаса в нутри нет,так же нам сказал и доктор Кайзер и они не видят необходимости делать нам пицибанил,но доктор Кайзер Сказал,что ещё тчательно просмотрит все снимки и тогда скажет свой ответ уже точно,будем наадеяться на лучшее,завтра у нас свободный день и нам Ирина Брэдер назначила термин на продлевания виз,поедем туда в 8-30 по местному времени,потому что наши визы действительны до 7 июня. Я очень рада,что мы попали к этому доктору и она нам сказала,что всё будет окей и Стасюня будет дышать самостоятельно. Вот такие на сегоднейший день у нас новости. Спасибо Вам огромное,что Вы с нами!!!
tinkaer

Сообщение tinkaer » Пт апр 19, 2013 9:51 pm

Вчерашние новости от Марины:
Добрый вечер друзья!!! Сегодня мы ездили в посольство продлевали визы,хотели сделать сначала временные,но их дают только на 4 месяца,мы не знаем когда нам назначит фрау Шрюдер к ним туда приехать,временные визы стоят 60евро,мы решили не рисковать и делать сразу постоянные визы их нужно ждать 2 недели,но мы всё равно сдесь столько и будем,так нам сказал доктор,постоянные визы у нас вышли 250евро,зачем мы бы тратили ещё лишних 60 евро за временные.Сегодня Стасюне делал доктор Кайзер ещё раз УЗИ,но уже сам,в первый раз делал другой врач и он сказал,что лимфангиома стала совсем маленькая,но есть мелкие кисты две куда он хочет сделать ещё раз Пицибанил и всё это завтра за один наркоз во время операции,вот такие у нас новости на сегоднейший день. Всем большой привет!!!
tinkaer

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба