Аукцион ПЧ 2011

Обсуждения мероприятий организованных командой ТАМ в России

Аукцион ПЧ 2011

Сообщение PipeHot » Пт окт 07, 2011 11:53 pm

Думаю в свете последних результатов регистрации немного подлить масла в огонь. А именно, в листе ожидания находятся более чем 350 временно зарегистрированных участников, которые в свою очередь регистрировались естественно с надеждой участвовать в данном мероприятии. Есть предложение к участникам которые попали в основной список, Выставить так сказать на аукцион свой номер в основном листе. Думаю тем самым в первую очередь избавить много уважаемых Оргов от возврата уже оплаченных "билетов". Во вторых так же для Оргов будет полезно знать рыночную стоимость "билета". И в третьих будит осуществлена мечта самых жаждущих товарищей из листа "ожидания".

Итак Леди и Господа, Ваши предложения, и ваши ставки!
PipeHot

Re: Аукцион ПЧ 2011

Сообщение Темный » Сб окт 08, 2011 6:01 am

Уважаемый, PipeHot.
Тут встречаются и общаются любители бездорожья и приятного общения, а не бизнесмены.
Я думаю вносить в проект Там в России торгашную жилку ну как-то низко и пошло...
Если кто-то оплатил участие, но не сможет поехать, то орги и без вашего ...хмм... неудачного предложения смогут разрулить ситуацию....
ПЧ 2011 28 экипаж, http://koleso4x4.ru
Цель определяет калибр!
Шаг вперед может оказаться результатом пинка в зад...
Темный

Сообщение PipeHot » Сб окт 08, 2011 8:35 am

Так с вами ни кто и не спорит. У меня и у самого есть опыт организации соревнований. И могу совершенно точно сказать, что вся выручка которая остается, после соревнований уходит на подготовку очередных соревнований. То есть идет простая минимизация личных средств, так как вложено за последние 5 лет уже столько, что жена дамой не пускает.
Но взгляни на ситуацию со стороны человека который находится в листе ожидания с номером пускай 468. А он скажем уже весной пуская слюни по ПЧ 2011 покупает свой первый внедорожник и в течении оставшегося полу года его готовит к вне дорожному трешу. И вот наступает час регистрации.... А у этого человека рабочий процесс в течении всего дня, не подразумевает общение с компьютером. Он Он водитель, или сантехник. И не офисный планктон. Да, а ночью ему нужно спать. \\Так как вставать нужно в 04,30 утра что бы вступить в бой с рабочим днем. И вот он зарегился 468 участником, прикольно? И вот смотри если ты в течении всего года затратил на участие в ПЧ порядка 200 рублей, и обломался. То волей не волей начинаешь искать пути решения проблемы. Причем заметь, что все условия установленные Оргами при Аукционе соблюдаются. Я не надрываю глодку в ветке РУГАТЬ ОРГОВ СДЕСЬ! ТЫ хоть сам почитай эту самую ветку, там сопли по столу развозят, и пытаются склонить оргов к увеличению количества участников. Должен в свою очередь сказать, что есть кретическое количество участников. И это количество по моему было еще на участнике с номером 100. Должен еще заметить чем больше участников, тем больше убита трасса, больше нежелательных стычек с местным населением, больше риска. Сам встань на место оргов, Ты сам готов отвечать хоть за некоторое количества людей которых ты даже в первый раз видишь. А потом их вытаскивать из болот, это если ламера удалось быстро найти, если .... и так далее....

"Аукцион" считаю что имеет место быть. И ради бога считай меня меркантильным и жадным до денег. Но у людей из списка ожидания есть еще один шанс.
PipeHot

Сообщение Андрей-312 » Сб окт 08, 2011 8:45 am

PipeHot,
ты не думаешь, что торговля местами приведет к тому, что на ПЧ-12 это может стать предметом коммерции для отдельных "бизнесменов" от офф-роуда? Спекулянты будут регистрироваться только для того, чтобы пустить места в продажу. Результат - ненужный ажиотаж.
Твой пример с водителем/сантехником неудачен. Если он так занят, что не смог выкроить время на регистрацию, то никак не сможет поехать на ПЧ в рабочее время (2-3 ноября).
Покупка внедорожника с целью поехать исключительно на ПЧ не вызывает ничего, кроме улыбки. На свете десятки офф-роудных клубов и много мероприятий, может, менее пафосных, куда можно поехать. На ПЧ свет клином не сошелся, по крайней мере, для новичка и в этом году.
Андрей-312

Сообщение Белый » Сб окт 08, 2011 9:30 am

Обратите внимание на число сообщений доброхота.
Если это и вправду зарегенный участник - под своим ником
он почему-то не решился выступить с таким предложением.
Видимо стыдно. Или это очередной "тролль", зарегестрировавшийся
здесь только ради "подлить масла в огонь".
От ОРГов скажу, нам такие "аукционы" не нужны.
Удалять или закрывать тему пока не вижу смысла,
появление подобных предложений предполагалось,
в том числе и самими участниками. Уверен, реакция
форумчан будет правильной и однозначной.
Еще один мир. Только ярче.
Белый

Сообщение qwerty » Вс окт 09, 2011 12:33 pm

Бред полный.Давайте еще нагоним сюда кучу спекулянтов и в следующем году участие будем покупать через них и втридорога!!!
Я думаю,что все кто зарегился и пытался зарегиться не самые бедные жители России. И продавать эмоции,адреналин,общение и своих друзей никто не будет. Это не измеряется никакими денежными знаками.Надеюсь.что с моим высказыванием согласятся все 100% населения этого форума и тем более участники ПЧ.
А нам все равно,а нам все равно не боимся мы волка и сову(с)
qwerty

Сообщение Михалыч » Вс окт 09, 2011 1:26 pm

qwerty писал(а):Бред полный.Давайте еще нагоним сюда кучу спекулянтов и в следующем году участие будем покупать через них и втридорога!!!
Я думаю,что все кто зарегился и пытался зарегиться не самые бедные жители России. И продавать эмоции,адреналин,общение и своих друзей никто не будет. Это не измеряется никакими денежными знаками.Надеюсь.что с моим высказыванием согласятся все 100% населения этого форума и тем более участники ПЧ.

+1000
Русский - называет дорогой то место, где собирается проехать.
http://www.expertiza-auto.ru/
8-495-585-48-23
8-926-538-56-72
Михалыч

Сообщение tari » Вс окт 09, 2011 4:34 pm

Так как предложение очевидно абсурдное, оно, видимо, внесено дабы потроллить. Так зачем кормить тролля?
социопат-клаустрофоб
Damn the torpedos! Full speed ahead! ©
tari

Сообщение Белый » Вс окт 09, 2011 10:39 pm

Согласен. Тему закрываю.
Еще один мир. Только ярче.
Белый

Вернуться в Мероприятия Клуба